мы остановились на том что вы застали Гарри пьяным

-Интерессно,сколько он выпил и главное чего?-спросила Герми
-Судя по бутылкам 3 огневиски...
Рон дёрнул ногой и из-за стола покотилось ещё 4 бутылки
-Или 7-дополнил Рон-Давайте тнесём его наверх
Вы отнесли Гарри в его комнату и уложили на кровать.Рон и Герми уединились в кабинете,а ты пошла готовить завтрак,ты открыла ящик и увидела книжку:"Как за 10 секунд из пьяного зделать трезвого"
Ты достала её и из 55 способов выброла один самый лёгкий
Возьмите 3 яйца;тыквеного сока;Желе;сок арвакиды;15 г тёртой коры фархиды и волос эденорого всё ето взбейте миксером и дайте пьному понёхать.
-Блин где же я найду сок арвакиды,волос эдинорога и кору фархиды?-задала ты сома себе этот вопрос.Потом вспомнила про чулан в который ты ещё не зоглядывала и решила посмотреть может там есть фсё это.Ты зашла в чёлан и увидела более 150 полок на которых лежали всякие вещества.Ты включила свет и в течение 2 часов розыскала всё что тебе было нужно.Ты спустилась на кухню где на столе стоял уже завтрак.
-Я ж не чего не готвила?
-Всё приготовила я-сказала Гермиона.Ты моча подошла к миксеру в котором не хватало 3 компонентом. и высыпала их туда.Ты взбивала всё это мин 20 пока смесь не получила феолетовый цвет.Ты вылила всё в стакан и пошла в комнату где спал Гарри.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››