Начало

Я бегу, бегу, что бы отнести вести моей сестре. Моя сестра замечательная, но немного двинутая личность. Хоть мы и близнецы, но мы очень разные, она шумная непоседа, а я относительно спокойная личность. Мы проклятые близнецы, это значит, что один из близнецов будет поглощен другим и поглощаемый обязан прислуживать старшему.
Так уж получилась, что я поглощаемый близнец, потому что я родилась на 2 мин позже Лины, я уже смирилась со своей участью, но следить за предметом её обожания меня уже достало. Лиина до безумия любила гения клана Учиха, Учиху Итачи. Хоть мы и учились в одной академии, он нас не замечал, зато моя сестра без него жить не могла, она поставила себе цель проложить свой жизненный путь в точности как у Итачи. В этом деле я была её глазами, она заставляла меня шпионить за ним практически круглые сутки. А следить за гением задачка не из легких, благо у меня были все данные для этого, я, как и сестра, обладала большой скоростью, так же у меня была фотографическая память. Она помогала мне учить новые техники с первого взгляда. Сейчас я бегу домой, что бы рассказать сестре, что Итачи будет сдавать экзамен для приема в АНБУ.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››