Теперь повествование ведётся от второго лица.
На тренировке, в лесу.
-Тебе не суждено этому научиться.
-Заткнись! Чтоб тебе одеваться как твой учитель!
Неджи побледнел.
-Не каркай!
Ты расхохоталась. В голове живо возник образ Неджи в облегающем зеленом «костюме». Ты медленно начала валиться на землю в припадке истерического смеха. Судя по покрасневшему лицу парня, проблем с фантазией у него тоже не было.
-А что? Тебе зелёный к лицу! Всё-всё, не кипятись, ты же у нас вроде как гений, а роль чайника в нашем клане целиком и полностью моя!
Неджи, передумав душить тебя на месте, успокоился, и вы продолжили тренировку.
«Вот ведь гад! Зуб даю, он сейчас тайно надо мной ржёт! Вон как смотрит.… Презирает за слабость.… Сейчас я ему покажу слабачку!»
Пока в твоей голове пролетали эти мысли, ты заметила 12 кунаев, летящих прямо в уставшую тебя.
«Ксооо! Давай же!»
-Хакке: Сё Кайтэн!
Техника, которую ты отрабатывала уже 3 месяца наконец-то вышла. Вихрь был не очень сильный, диаметром не больше четырёх метров, но кунаи он все-таки отбил! Одного взгляда на поражённое лицо Неджи тебе хватило, чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливой.
-Ура! Я сделала это! Я первоклассная куноичи!
-Не задавайся! Если бы кунаев было на десять больше, половину ты поймала бы своей пустой головой!
-Неджи, ты зану…
Не договорив, ты рухнула в обморок от истощения чакры. Гений клана Хьюга только головой покачал. Он уже сообразил, что до дома ему придётся тащить тебя на себе любимом.
На следующий день, в Академии.
Ты зашла в кабинет, сдавать последний экзамен. Клоны.… У тебя они получались неплохо, так что бояться было особо нечего. Ирука смерил тебя неодобрительным взглядом.
-Хоши, ну это же просто кошмар! Ну как можно было так ужасно написать последние экзамены! У тебя результаты хуже, чем у Наруто! Он хотя бы списывает, а ты на тестах сама себя валяешь!
-Да-да….
-Что «да-да»?! Что у тебя в голове? Думаешь, я не знаю, кто помогал Наруто разработать технику соблазнения?
«Блин, опять меня сдали! Похоже, влипать в проблемы становится для меня доброй традицией… Наруто, предатель! Поймаю – руки и ноги местами поменяю!»
-Да ладно, Ирука-сенсей! Вам же нравится!
-Идиотка! Хватит заниматься ерундой! Ты хоть понимаешь, что если не создашь 12 клонов, то Хиаши придётся просто выдать тебя замуж по расчёту?
Ты побледнела. «Замуж?! По расчёту?!!! Это Хиаши ему вчера сказал? Чёрт побери! 12 клонов…. Много. Ксо-о-о! Давно я так не вляпывалась! Ладно, надо успокоиться и сосредоточится. Почувствовать свою чакру…. Собрать всю силу воли. Сложить печати…. Ну же! Я ведь только научилась делать вихрь! В конце концов, что я, хуже Сакуры?! Или этой белобрысой свиньи - Ино? Я обязана сделать 12 клонов. Елки-палки, если я их сделаю – отдам Хиаши все петарды!»
- Бушнин но дзюцу!
Ты, оглядываясь, начала считать клонов. Ирука усмехнулся.
-Одиннадцать клонов.
-Неееееееееет!!!!! Чёрт, чёрт, чёрт!!!
В пылу истерики до тебя дошло, что Ирука смеётся.
-Хоши, не истери. На самом деле тебе хватило бы шести клонов. Поздравляю с окончанием!
У тебя задёргался глаз.
-Нани?!?!?! И вы молчали?! Да вы хоть в курсе, что я сейчас пережила?!
-Ну, должен же я был немного отомстить тебе за все твои выходки в Академии? Да не злись! Бери свою повязку! Не опаздывай на собрание выпускников.
Ты с притворным вздохом взяла бандану. Ну, хотя бы петарды не придётся отдавать.
«Отомстить, значит? Ну-ну! Мстить буду я и, мстя моя будет ужасна!»
Перед тем как выйти из класса, ты обернулась.
-Ирука-сенсей!
-Чего тебе ещё?
-Секси но Дзюцу!
Немного подождав, ты выбежала из кабинета, не слушая доносившиеся оттуда гневные вопли. Судя по наступившей в коридоре тишине, на твоих одноклассников напал столбняк. Ты удивлённо посмотрела на красных девчонок и валяющихся в припадке парней. И тут до тебя дошло, что при выходе из кабинета дзюцу надо было снять…
Варианты ответов: