№1.2

Физкультура как ты ее не любила но тебе приходилась на нее ходить чтоб не выделяться.Сегодня день БЕГА!Целый урок только бегать.ты не представляла как это возможно.
*Мысли Люси:бегу,бегу,бегу..блин как жарко...Бугу,бугу,бугу...*Ты подняла голову и посмотрела на солнце .Какое оно яркое , незаметя камня ты споткнулась и упала-Блин!-.Тут к тебе подбежал Син.
-Все в порядке?-*Взволнованно*
-Эмм..да...все хорошо-*Нервно смеешься*
-Эм..ну давай я тебе как бы помогу встать?-*Смутился*
Ты кивнула в знак согласия и Син коснулся твоей руки.бабочки запорхали в внутри тебя и какое то непонятное чувство охватило тебя.Ты смотрела на него*Мысли Люси:Боже мой как он прекрасен*.Под светом Сиша и твоими чувствами он помог тебе встать.
-Ты сможешь идти?-*Посмотрел на тебя*
-Да-*На седьмом небе от счастья*
Но не успела ты сделать и шаг как снова упала при этом издав глухой но измученный стон.Син подбежал к тебе и присел на корточки.
-С тобой все хорошо?-*Взволновано*
-Нет,я подвернула ногу-*Чуть не плача сказала ты*
-О боже,давай я тебе помогу встать.-*Сказал он и помог тебе встать*
-Спасибо -*Смущено улыбнулась*
-Я доведу тебя до врача?-*Смутился*
-Аха-*Кивнула ты в знак согласия*
Син обвел твою талию своей рукой и перекинул твою руку через его шею.Ты покраснела,Син видно тоже.Он довел тебя до врача.
_Милочка да вы ногу подвернули,хи-хи-*Хихикает*
-Да,Я знаю-*Поглаживаешь больную ногу*
-Я так понимаю если не ваш парень то вы бы и не добрались до меня-*Хитро улыбнулась*
-Нет!Он не мой парень-*Покраснела*
-Нет!Она не моя девушка-*Син смутился*
-Ой,ну хорошо-хорошо.Ладно ,я забинтовала тебе ногу.Через недельку ты будишь уже бегать-*Хихикает*
-Нет,спасибо бегать я больше не хочу-*Ты встала с кушетки*
-Давай я тебя провожу?-*Син Смутился*
-Нет,Спасибо я сама как нибудь-*Покраснела и опустила голову*
-Нет!Я все таки как бы мальчик и должен тебе помочь,так что я провожу тебя до дома.И возражений не принимаю-*Улыбнулся и гордо поднял свою грудь*
-Хорошо-*Смущено улыбнулась ты*
Вы шли и мило беседовали.Во время беседы вы договорились что будите вместе делать уроки и дома у Сина.
-Все мы дошли-*Улыбнулась ты*
-Да?.А ну тогда пока-*Улыбнулся*
-Пока,Спасибо тебе-*Улыбнулась*
-Не за что-*Смутился,повернулся и ушел*
Ты еще где то 5 минут смотрела на отдаляющийся силуэт Сина пока он не скрылся из виду.Ты доскакала до гостиной и плюхнулась на диван.*Мысли:Боже,боже мы с ним говорили..иии....я буду ходить к нему домой и делать с ним уроки...он такой милый*Ты просто светилась от счастья.И сегодня впервые за все это время ты заснула с улыбкой на лице.
Продолжение следует...

Варианты ответов:

Далее ››