Амелия сидела на кресле со связанными ногами и руками, Дин разговаривал по телефону с Бобби, а Сэм обшаривал книги.
-Да ладно вам, парни. Другого выхода нет. Да, мне тоже неохото опять переть свой зад в Ад, но делать нечего. Пристрелите меня оловянными пулями и сожгите...
-Во! Слышал, да?-Дин вновь приставил трубку к уху-Прикинь, хочет что бы мы ее грохнули! Дура!
-Он тебе скажет то же самое.
Девушка закатила глаза.
-Амели, молчи, а то мы тебе еще и кляп в рот запихаем.
Сэм загружено посмотрел на девушку и вновь уставился в книгу.
-Сэм, ну хоть ты то меня послушай. Вы мне ничем не поможете...
-Амели, мы найдем способ...
***
-Ну что, вы третий день безрезультатно бьетесь над моей мертвой душой, может хватит?
-Амели, нет.
-Да хоть пол жизни, вы меня не спасете!
Парни не ответив продолжили копаться в книгах.
-Ну хоть сходите поешьте...
Сэм и Дин переглянулись, и Сэм вышел из номера. Амели усмехнулась.
-Дин, надо поговорить.
-Ничего не хочу слышать о твоей смерти.
-Нет, о другом...
Дин посмотрел на девушку и Амели, поймав его взгляд сказала:
-Убей меня и сожги.
Дин смотрел прямо девушке в глаза и не мог оторваться, он чувствовал как по тело пробежала дрожь и потянулся за пистолетом.
-Что ты делаешь?
-Внушаю. Я всегда это делаю. Просто сейчас твои мысли сильнее моих и мне приходиться использовать дополнительную силу.
Девушка разорвала веревки на руках и сжала в руке кулон, который висел у нее на шее.
Дин поднял пистолет и направил его на девушку.
-Нет. Амелия, останови меня. Я ведь...
Парень нажал на курок и пуля пронзила сердце девушки
-...люблю тебя...
Откинув пистолет Дин подошел к телу девушки и по щеке скатилась одинокая, но так много значащая слеза.
Варианты ответов: