Прошло 4 года после того, как Дин убил Амелию Амнелл и сжег ее тело.
Братья продолжали путешествовать вместе охочась на нечисть, но они никогда не забывали о том, что привнесла в их жизнь маленькая, сумасшедшая демонша с безумно красивыми глазами.
Но уже не один раз Дину и Сэму приходилось сталкиваться с знаками и демонами, которых к ним якобы подсылала Кейтлин.
Кто знает, может смерть Амелии еще не конец истории.
Варианты ответов: