1 Глава. Знакомство.

Нынешнего «Принца Академии» Дзёсиока зовут - Акамару, его я знаю еще с детства. Наши отцы были друзьями с колледжа и во время их встречи и пьянки до усрачки они нас познакомили.
Он был похож на миленькую девочку, когда был маленьким, но вот характер истинного дьявола. Он манипулировал мной как хотел. Я была у него на побегушках, да и сейчас ничего не изменилось.
В эту академию могут попасть только дети богатых и влиятельных людей. Наши отцы владельцы двух самых больших банков в Токио. Поэтому нас запихнули сюда насильно. Ладно, каюсь. Меня запихнули сюда насильно, а он пошел добровольно.
Благодаря его умению легко манипулировать, он уговорил директора школы, что бы я была в одном классе с ним. Думаете это романтично? {censored} подобного, таким образом, я всегда в его досягаемости. На переменах он окружен девицами, которые посылают меня в столовую им за обедом. Короче говоря, меня эксплуатируют, как служанку и он с этим ничего не делает. Но когда парни зовут меня к себе в компанию или хотят заслать выполнить их работу по классу, Акамару злиться. Однажды одни смельчак хотел заслать меня вынести мусор, так Акамару отколошматил его. А после сам заслал меня вынести мусор. Представьте мой ступор. =.=’
По моему рассказу можно подумать, что друзей у меня нет, но это не так. Есть у меня два лучших друга. Ёсико – темная особа. Предпочитает черный цвет в одежде. Увлекается черной магией, из-за этого девушки нашей школы её побаиваются. Беситься когда меня эксплуатирует Акамару. Пригрозилась наслать на него проклятье. И Мюген. Он тот еще фрукт. Мать японка, отец француз. Смешанная кровь сделала его привлекательным, вот только прошлое его не позволят девушкам виснуть на нем. Ходят слухи, будто он избил двадцать человек и был главарем какой-то банды. Но слухами земля полниться. Иногда мне кажется, что он мог бы стать «Принцем Академии».
Подружилась я с ними в день церемонии. Я отстала тогда от Акамару и потерялась. Пока плутала, наткнулась на парня, симпатичный ничего не скажешь, сразу видно смешанная кровь, но есть одно НО .Он взглядом может заморозить воду, если ему что-то не нравиться. Пока я извинялась, что чуть не сбила его с ног, к этому парню подошла девушка в черной школьной одежде. Стандартная школьная одежда белая, но видимо ей сделали исключение.
Слова за слова и мы подружились. Так получилось, что мы оказались в одном классе. Для меня не было счастья больше этого… хотя омрачал мое счастье Акамару. Иногда сидя на уроках, придаюсь раздумью «Интересно как долго я буду прислуживать этому идиоту?» и «Пожалуйста, пускай он забудет обо мне».
Есть так же у нас с Ёсико и Мюгеном одна тайна…
С недавних пор мы ведем двойную жизнь.
В Японии стала популярна эксцентричная группа – «Кровавый мезальянс».
За право продюсировать начинающую и уже преуспевающую группу бороться все продюсеры.
Как вы уже догадались… эта группа мы.
Я на вокале, Ёсико на ударном инструменте, а Мюген у нас гитарист.
Мы не можем использовать наши настоящие имена, раскрою сразу и хлопот не оберемся, поэтому Мюген наш мозг придумал нам псевдонимы.
Люцифер – это я, Астарт – Мюген и Ёсико – Лилит.
Лично меня в дрожь бросает от этих псевдонимов, но они сказали «имена соответствуют названию группы». Ну, да, название уже поздно менять. Лучше бы название поменяли на «Белые и пушистые», но нет им то название больше нравиться. Их загадочным персонам это подходит, если честно.
Трудно скрывать это от Акамары, он с детства видит меня на сквозь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››