Принцесса монстров.Том второй

Кто не хочет быть счастливым?Все хотят.Можно везде услышать,хочу быть счастливой,хочу!Но счастье бывает жестокой.Кто счастливым,кто-то нет.Но все хотят счастье,не смотря не на что.Счастье это пьянящие чувство,ты уже просто не знаешь что хорошо,а что плохо.

Дождь.Холодный ветер.Молодой парень бежит куда-то.
-Она точно не нормальная!-снимая с себя мокрую на сквозь куртку и кроссовки Наруто.
-Замуж ей захотелось!-возмущался Узумаки идя в свою комнату.Тут ему вспомнился сон,что эта Кицу очень похожа на девушку из сна.Нет не так.Она вылитая,только…ушек лисички не хватает.Парень помотал головой,отгоняя эту мысль.Взяв полотенце из ванной Наруто стал вытирать волосы.Зайдя в свою комнату парень кинул сумку и лег на кровать.На тумбочке стояла фотография,там была очень красивая женщина с огненными волосами держа на руках маленького блондинистый мальчика который улыбался,около матерь стоял мужчина с такими же волосами как и у мальчика, и улыбался.Наруто не заметил как уснул.Ему сейчас снился кошмар,по этому он сжал простынь в руках.Но потом,через сон он почувствовал как кто-то сжимает его руку,так нежно.Открыв глаза парень не понял кто рядом с ним,но прошла минута…
-Ты что тут делаешь?!-отскакивая от Кицу к стенке кровати спросил Наруто.С волос рыжей бежали ручейки воды,и её кимоно было на сквозь мокрое.Кимоно?!
-Тебе что-то снилось,вот и пришла.-улыбаясь проговорила Кицунэ.И Наруто только что заметил…ушки!
-Э?!-с широко открытыми глазами Наруто уставился на эти ушки.
-Нравится?-проведя одной рукой по ушкам спросила Кицу.Наруто только фыркнул и встал с кровати.А девушка повернула голову в сторону той фотографии.
-Тебе одиноко?-неожиданно спросила Кицу.Узумаки вздрогнул.
-Нет-холодно отозвался парень.
-Тебя больно и одиноко.-продолжила девушка вставая с пола.
-Убирайся-тихо проговорил Наруто сжимая кулаки.-Убирайся!
-Поняла.-кивнула Кицу и выпрыгнула в окно.А Наруто так и стоял с опущенной головой.Одев куртку и кроссовки парень по брел по улице.Дождь уже прошёл.На улице свежо,не жарко.Идя по улице парень думал над словами Кицу.Остановившись около не освещенной улице Наруто поднял голову в верх.Тучи до сих пор висели на .{censored} неожиданно загорелся фонарь.Повернув в сторону угла у Наруто от ужаса расширились глаза.На проводах висела молодая девушка,все в порезах и синяках.И самое ужасное было,то что….Узумаки знал её!Эта была староста класса Аяме Кириши,отличница,она всегда ругала Наруто за,то что он плохо учится.А,тут...убита.Вдруг Узумаки услышал противный визг.
-Её этой битой убили.Я её нашла не далеко от суда.-держа в руках биту Кицу смотрела в глаза парня.Наруто ничего не ответил,он не мог.
Вот в саду школы стоит фотография Аяме Кириши.Все девчонки горевали,а парни просто молчали.Наруто стоял в стороне и печально смотрел на фотографию.Тут на телефон пришла сообщение,где говорилось чтоб Узумаки поднялся на крышу школы.Еще раз посмотрев фотографию Наруто пошел на крышу.На крыше школы ждала Кицу,уже в школьной форме.
-Как думаешь почему её убили?-не смотря на Наруто спросила Кицунэ.
-Её убил маньяк,что тут не понятного?-спокойно ответил Наруто смотря на небо.
-А ты веришь в это?-повернувшись к Наруто спросила Кицу.В глаза Узумаки просились её глаза.Зрачок был вертикальный и глаза теперь были красные,а не фиолетовые.
-Кто ты?
-Я?Кицу Кицунэ твоя одноклассница-улыбнулась рыжая.
-Врешь-уверенно сказав это Наруто подошел к девушке.
-Я Кицунэ-химэ,принцесса монстров.Доволен-сев на ограждение и закинув ногу на ногу.Глаза Наруто расширились.Монстров?Он не ослышался?Похоже нет,а жаль.
-М…монстров?
-Ага!
-Кицу,кто её убил?-Наруто сжал кулаки.
-Монстр который хочет счастья-тяжело вздохнула Кицу продолжила-и я должна его поймать.Наруто ты мне поможешь?
-Я?Я же человек,что я могу-горько улыбнулся Узумаки смотре на лисицу.
-Много чего можешь!Ты же мой будущий муж!-хлопнув ладоши Кицу.
-Почему именно я?!
-Потом объясню.Ну так что пожжешь?-с мольбой Кицу посмотрела на Наруто.
-Хорошо,помогу.Но в чем тут счастье?-не понимал Узумаки.Как можно обрести счастье убить человека?Ах,да.Наруто забыл,что это монстр.Что у них на уме,он не знает.
-Есть,поверие.Что можно забрать счастье другого.Ты же знаешь закон.Кто-то счастлив,кто-то нет.А все хотят быть счастливыми.-болтая ногами Кицу смотрела на Узумаки и ухмылялась.А Наруто стоял в шоке.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››