Прода!

Акацуки пришли в какую-то гостиницу. Там система отопления работала на славу и было достаточно тепло, чтобы не надевать плащ. Поэтому преступники класса S не долго думая остались там. К тому же кроме них, там бала лишь старушка-владелица этой гостиницы и не знала, о том что они преступная организация. Так что все удобства были им обеспечены. После горячего чая и сытного ужина, все они погрузились в долгожданное царство сновидений. Вот только сны были у всех разные, а сон Итачи отличался от всех, точно так же как Луна отличается от Солнца. Его сон был повторением того что было 8 часов назад. Во сне он увидел Дес, такую же совершенную и такую же холодную, как и на яву. Она так же стояла напротив солнца и так же смотрела ему в глаза, вот только в его сне её взгляд смягчился, теперь он стал обычным, как бывает у всех девушек. Она медленно начала подходить к нему. И вот её холодная рука легла ему на щёку. Итачи вздрогнул от столь холодного прикосновения, оно напоминало, прикосновение льда. Но в тоже время шёлк её кожи был настолько приятен, что Итачи накрыл её руки своей и её рука начала согреваться. Губы Дес тронула слабая улыбка, а глаза заискрились радостью. Итачи же погладил её по щеке, от чего её щёки налились лёгким румянцем. И вот губы Итачи коснулись холодных губ Дес и он проснулся. Его сердце бешено колотилось в груди, а в наступившей тишине, казалось, что это стук барабана. Его дыхание сбилось и стало прерывистым, как-будто ему приснился кошмар. Но несмотря на этот всё на своей щеке он явно чувствовал холод, когда в его сне Дес, коснулась её рукой. Итачи сел на кровати и его лицо приняло серьёзное выражение. Он понимал, что Дес, начала ему нравиться, он не стал этого отрицать, потому что кому угодно, но себе он не врал, зачем скрывать, то что и так понятно? Так же он понимал, что в данный момент, он ничего понять не может. И только сейчас заметил, что окно в его комнату, открыто, а в открытое пространство мягко ложиться снег. Итачи удивлёно посмотрел, он явно помнил, что когда он ложился спать, оно было закрыто. И не долго думая встал и осмотрел всё вокруг, никаких следов, проникновения, может быть окно само открылось от сильного ветра, но Итачи почему-то слабо в это верилось. И тут его взгляд упал на потолок, где горели ярко-алые глаза, наполненные жаждой. Не успел он и глазом моргнуть, как оказался прижатым к полу, а незваная гостья, удобно устроившись на нём, похотливо захихикала.
?:А ты красивый, для человека, хочешь я сделаю тебя вампиром?
Этот вопрос застал Итачи врасплох, уж что-то, а стать вампиром, в его планы не входило.
Ит:Нет.
В его голосе зазвучала холодная сталь. Но пока он не сопротивлялся.
?:Хм, уверен? Я чувствую, ты болен и серьёзно, тебе осталось всего ничего. Это всё из-за шарингана, верно? Ты слишком часто его используешь, тебе нужно беречь свои глаза. Если ты согласишься, болезнь уйдёт, ты обретёшь, великую силу и вечную жизнь, разве это не достойная плата?
Ит:Мне не по-нраву, жить за счёт других, как паразит!
Теперь в голосе Итачи звучало удивление и гнев. Он был ошарашен, тем что вампирша, как-то узнала, о его единственной слабости, которую он тщательно скрывал. Он был и правдо болен, и эта болезнь была из-за частого использования, мангекью шарингана. И теперь Итачи задумался над удивительными способностями вампиров. А вот вампиршу не на шутку разозлили его слова.
?:Паразит говоришь?! Ну-ну, это твой выбор, я предложила тебе бессмертие, но раз ты выбрал смерть, я не смею тебе препятствовать.
Её холодные губы коснулись его шеи и она покрылась мурашками, в следующую секунду Итачи почувствовал два острых клыка на своей шее и вдруг с его тела исчез груз. И где-то сбоку раздался треск. И Итачи увидел, ту что занимала все его мысли. Дес стола перед вампиршей, которая небрежно поднималась из горе щепок, которые когда-то были сервантом.
?:Дампир! Что тебе нужно от меня?!
Дес:Лишь твоя смерть.
Вампирша в мгновение ока оказалась позади Дес и уже замахнулась для удара, как Дес перехватила её руки и вывернув её, так что кости вампиршы затрещали, а та неистово завизжала. Потом что-то блестящее мелькнуло в темноте и вампирша растаяла, и превратилась в прах летящий по ветру, маленькими песчинками. А Дес щелкнула пальцами, и сервант оказался как новенький. И вот она порхающей походкой уже направилась к окну, как Итачи, сам того не ожидавший от себя, произнёс её имя.
Ит:Дес...
Дес обернулась и холодно, как и тогда посмотрела в его глаза. Итачи встал и подошёл к ней. Она не сдвинулась с места, да и чего ей бояться простого смертного, который не сможет причинить ей вреда. Итачи заглянул ей в глаза и пытался уловить, хоть толику эмоций, скрытых в глубине голубокого океана её глаз, но удивил лишь лёд и ничего больше.
Ит:Я хотел сказать спасибо....
Дес:Не стоит, это моя работа.
Снова холод, и девушка уже рядом с окном, как произошло, нечто. Её тело напряглось и она повернулась к Итачи лицом. Её глаза всё так же ничего не выражали, но будто сверлили Итачи взглядом. Он начал думать, что же такого в нём, могло так координально привлечь её внимание и нашёл, вампирша, ранила его, когда прижала его к полу. И теперь из его запястья текла алая струйка крови. Дес глубоко вздохнула и закрыла глаза. А открыв она поразила Итачи. Её глаза стали тёмно-синими и она начала приближаться к нему. Итачи понял, что дела плохи, всё таки она полу вампир. А значит кровь нужна и ей. Но вдруг его ноги, ослушались его и его рука сама вытянулась вперёд. Дес медленно подошла и как-будто пыталась побороть себя и Итачи это увидел. Хоть в её глазах по-прежнему был холод, она не хотела пить его кровь.
Ит:Пей...
Это слово само сорвалось в его губ и послужило Дес, как приказом. Она медленно взяла его руку, его окатила волна холода и её холодные губы припали к ране. Итачи почувствовал как кровь медленно выходит из него, но боли не было, а даже наоборот, Итачи нравилось, то что он чувствовал. Он подошёл к ей ближе и удобней пододвинул руку. Дес задрожала всем телом и делала большие, жадные глотки. И вместе с кровью, по её организму распространялось тепло и что-то ещё, чего она никак не могла понять. Она вдруг на долю секунды почувствовала наслаждение, которое получает, но это мимолётное чувство исчезло, так же внезапно, как и появилось, это отрезвило её мозг. Она поняла, что выпила уже более, чем достаточно, но его кровь, была самой сладкой из всех, что ей доводилось пробовать. Такая тёплая, и такая манящая. Сейчас ей хотелось только одного, пить её вечно. Но её губы отстранились от раны. А рука Итачи медленно опустилась, она подняла затуманенный взгляд на него. Итачи прерывисто дышал и они встретились взглядом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››