Жара, теперь люди не знают куда им деваться от такого тепла. Раньше был холод и они проклинали всё на свете и молили, чтобы тепло пришло. А когда оно всё таки соизволило прийти, они проклинают его и хотят холода. Это парадокс как ни крути, люди всегда будут недовольны своим положением. Им нужно всего и по-многу, вот тогда они будут счастливы.
Хи:Бл*ть!! Как жарко!!
Ты:Придётся потерпеть. Нам нужно спасать Кисаме, подрывника и кукольника.
Ит:А что это за пещера?
При одном взгляде на неё казалось, что жизнь умерла, тебя бросило в дрожь.
Ты:Не знаю, но там что-то что меня пугает. Давайте побыстрее отсюда уйдём.
Тебе повезло, на этот раз чувства тебя не подвели. Что-то что тебя пугало, были те самые оборотни, которых ты с тех самых пор начала боятся, больше смерти. Ты изменилась, но твои привычки не покидали тебя. Ты до боли в черепе привыкла осознавать что вампиры, это всё что существует в мире. Однако мир есть мир, а законы существующие в неё не меняются. И если у каждого есть свою противоположность и как говорится, это рыба большая, но всегда найдётся рыба, больше, которая будет на неё охотится. Построим логическую цепочку. Насекомые боятся рыб, рыбы боятся животных, животные боятся человека, человек боится вампиров, а кого боятся вампиры? И чтобы не нарушать логическую цепочку я напишу одно слово ОБОРОТНИ! Вампиры боятся оборотней, но тогда создаётся вопрос, а кого боятся оборотни, если их боятся почти все. На этот вопрос я пока не могу ответить, но время придёт и мы с вами всё это поймём. А пока что вернёмся к тебе. Вы дошли до деревни дождя спустя несколько часов. И заметили, что какого в плаще вашей организации ведут, вы не поверите на виселицу! Ты офигела.
Ты:А разве виселицы это не 16 век?
Ит:Знаешь, судя по тому, что эта страна почти ничего не знает, о изменениях, можно сказать, что они и сейчас в 16 веке.
Хи:Харе! Или вы хотите чтобы Дейдара сдох?!
Ты:Хидан прав!
И вы метнулись их спасать. Всё же отбиться было трудно, однако вы смогли и спасли как Сасори, так Кисаме и Дейдару.
Ты:Вух, вам повезло, что я знаю гипноз...так их пруд пруди!
Де:Во во, а ещё они сумасшедшие!! Они назвали меня дьяволом, а потом все девчонки, которые проходили рядом, орали ЧУР МЕНЯ ЧУР!! Хотя я абсолютно не понимаю смысл этого слова!
Ты:Да, не завидна у тебя судьба..
Хи:А ты как Сасори?
Вы оглянулись на него он был чернее тучи.
Ты:Сасори?
Са:Они назвали меня буратиной и сказала что мой предок пинокио!! Это уже НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ВХОДИТ!! ВЕДЬ Я БОЛЬШЕ НЕ КУКЛА!!!!!!!!
Ты:Э...Сасори всё хорошо, не стоит воспринимать слова незнакомых людей близко к сердцу, они все полоумные...шопоголики..ну что с них взять?
Сасори улыбнулся.
Ки:Дес, а ты становишься всё лучше и лучше с каждым днём!
Ты:Аригато кадзеймас!
Варианты ответов: