Ревность

Сначала я не понял, что это значило, я слишком торможу в последнее время. Но, кажется я начал догадываться. Элеонора говорила, что я могу... Нет, я не могу, а точно буду её учеником. Тогда она мой учитель…
- Профессор МакКелли ваш учитель? Он тоже вампир? – спросил я. Элеонора громко вздохнула и, посмотрев мне в глаза, кивнула. Меня ошарашила эта новость, мой любимый профессор вампир! Боже, чудо, что он меня не загрыз! Да, вот новости льются рекой и текут прямо в мой мозг-тугодум. Тяжёлая ночь!
Профессор МакКелли, наконец, вышел на улицу. Надо было видеть реакцию Алехандро на это. Он вскочил и тут же оказался у профессора перед носом. Алехандро был настроен решительно, но и по взгляду МакКелли было ясно видно, что он чувствовал опасность от него.
- А как полное имя твоего профессора? – спросила меня Элеонора на ушко.
- Жак Франс МакКелли, - ответил я. Я был удивлён этим вопросом. Как ученик не знает имя своего учителя? Хотя, если она спрашивает, значит, имя не настоящее у профессора.
- АЛЕХАНДРО НЕ СМЕЙ! – опять пронзительный и строгий голос Элеоноры заставил пробежаться мурашкам по коже. Алехандро посмотрел на Элеонору недоумённым взглядом.
- Но он, же подлец! – пропищал Алехандро, - И, кстати, я, же вхожу в тройку вампиров. Я могу его запросто убить!
- Но ты, же не сделаешь это ради меня, – сказала Элеонора. - И тем более позволь мне с ним разобраться!
На эту фразу Алехандро согласился и отошёл от профессора. И после следующего действия и просто напросто влюбился в Элеонору. Она спокойно подошла к профессору, и профессор посчитал, что опасности ему не грозит. Но не тут, то было, Элеонора крепко влепила ему пощечину. От такого удара человек бы отлетел в сторону, но я стоял среди вампиров (людей на улице не было).
- За то, что взял имя моего отца, который погиб от твоей же руки! – проругалась Элеонора, но профессор всего лишь на это усмехнулся, и Элеоноре это не понравилось. Она словно кошка набросилась на профессора и повалила его в снег, и готова была разодрать его на части, но её остановили руки профессора. Мне казалось, что сейчас будет бойня века. Я ошибся, МакКелли перевернул Элеонору, и теперь она лежала в снегу.
- Джозеф, отпусти меня! – ворчала Элеонора. Ооо… Она была так мила, когда ворчала, прямо какое-то чиби-личико из аниме.
Профессор даже не дрогнул, он смотрел на девушку, которая была под ним, и не отрывал глаз. А она не хотела на него смотреть и отвела глаза в сторону. У меня, откуда не возьмись, у меня появился приступ ревности. Мне стало не по себе, и после того как профессор поцеловал Элеонору, я был уже на приделе. Да Блут не сопротивлялась, а наоборот взаимно ответила на поцелуй. И в это мгновение они стали счастливые, кроме троих присутствующих. Да, троих. Я всю силу тратил, чтобы сжимать кулаки. Алехандро был тоже неодобрительный взгляд на пару. И в двери стояла Марина, она готова была разорвать Элеонору в клочья. Хах, такое не в каждом сериале увидишь.
- Словно крови любимый вкус, только намного вкуснее! – произнёс Джозеф. – Так бы и не отпускать тебя никуда! Ты прости меня, я крупный ид.иот!
У Элеоноры появились слёзы, слёзы радости.
- Джо… - пропела она, - Прости, но нам надо идти! Ты должен знать, какое время настало.
Профессор с пониманием и не охотой встал. Элеонора тоже встала и отряхнулась от снега.
- Вы идёте? – спросила Элеонора и направилась по улице, схватив меня под руку. Мне стало спокойней и даже во рту всё пересохло, - Джозеф, показывай, где ты живёшь? Алехандро, иди передо мной!
Предложение понравилось обоим. А Марину мы забыли.
- Профессор МакКелли! – возмутилась она, - А как же ваша работа?
- Я увольняюсь! Я нашёл то, что долго так искал! - усмехнулся Джозеф и подбежал ко мне и схватил под другую руку. Хахах, справа было приятно, слева нет. Получился нейтральное чувство. «Трое вампира, не считая человека» хорошее название для нашей группы.
Джозеф схватил меня на руки, и мы куда-то сломя понеслись.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››