Воть...

Как и говорил Куран,через два дня Юки уже была на ногах.Болезнь ни как не отразилась на ней,даже наоборот.Как только она стала себя хорошо чувствовать,так сразу начала ходить,бегать,прыгать,смеяться,дурачиться и т.д.
Зеро был сказочно рад,что его Юки снова здорова.Правда Канико потом целый день провела в комнате с подушкой,так как всю ночь не спала.

POV Канико

Взяв учебники,я пошла в Лунное общежитие.Сегодня я померюсь с Канаме!-твёрдо решила я
Открыв двери,я пошла в класс.Ребята очень удивились увидев меня,но потом всё пошло по старому.За исключением одного...Канаме не было.Айдо сказал,что он сейчас занят и не может присутствовать на занятиях,но Такума по секрету рассказал,что Куран себя плохо чувствует и по этому не пришёл.Надо сходить к нему...мне кажется,что он всё таки меня обманул.
Отпросившись у учителя,я пошла к нему.В общежитии было тихо,в такой тишине я могла слышать своё сердцебиение.Поднявшись на второй этаж я прислушалась.Из кабинета Курана доносились какие то звуки.Осторожно открыв дверь,я увидела Канаме.Он лежал на диване
Потрогав его лоб,я со страхом отдёрнула руку.Он был ОЧЕНЬ горячий.
*Значит ты всё таки не болел!*-спускаясь по лестнице подумала я
Взяв всё необходимое,я поспешила к брату.Ему стало хуже.
*Придётся пойти на крайние меры*-расстёгивая пуговицы на его рубашке подумала я

Вы не чего такого не подумайте,просто я решила провести ему обтирание,если так можно выразиться.
Торс у него был идеальный.Было видно каждую мышцу...интересно,а он качается?-помотав головой я отогнала все лишние мысли и принялась за работу.
К вечеру температура стала уменьшаться.Аристократы несколько раз заходили узнать у меня нужна ли помощь,но потом поняли,что я сама справлюсь.
Облокотившись спиной к дивану,я задремала.Мне снился интересный сон.Я,Зеро,Юки и Канаме гуляем в городе.Возле Юки идёт маленькая копия Зеро
А на руках у самого парня маленькая девочка
Рядом шли мы с Канаме.А по середине шли две девочки и мальчик-
Неожиданно мой сон закончился.
Его прервал громкий кашель.Найдя источник шума,я подошла к нему.Канаме что-то снилось.И это ЧТО-ТО ему очень сильно не нравилось.Стёкла на окнах стали трескаться.Я испугалась и прижала Курана к себе,медленно проводя по волосам.
Ветер на улице стал успокаиваться,стёкла больше не трескались.Канаме стал дышать ровно и спокойно.
Прислушавшись к тишине,я уснула крепко обнимая Канаме.

POV Канаме

Открыв глаза я не сразу понял где нахожусь,но оглядевшись я успокоился.
Судя по часам,сейчас шесть утра.Некоторые стёкла почему то треснули и...стоп!
Я приподнялся и понял что лежу на чём то тёплом,мягком и удобном.Повернув голову,я коснулся носом,носа сестры.теперь понятно на "чём" я лежу.Улыбнувшись,я убрал прядь которая спала на её лицо.Выходит,что это она всю ночь со мной возилась?Хм...надо перенести её на кровать.
Аккуратно поднявшись,я взял её на руки и понёс на кровать.Она была лёгкой,как пушинка.Откинув одеяло,я положил её и лёг рядом.Сейчас её лицо не выражает ни каких эмоций,сейчас она была похожа на ангела,который спустился ко мне.Обняв её за талию я уснул.

POV Канико

Открыв глаза я поняла что нахожусь в кровати.Я даже знаю в чьей...
Перевернувшись,я столкнулась нос к носу с хозяином этой самой кровати.Похоже что он спал,а может и претворялся.Высвободив руку из под одеяла,я погладила его по щеке,он улыбнулся и потёрся носом об мою ладонь...
-Ну и зачем же ты мне солгал?-улыбаясь спросила я
-Я не лгал,я просто не рассказал...-открывая глаза сказал он
-Не рассказал он,а если бы тебе не кто ни помог?Что бы мы все делали если бы ты умер?Ты об этом подумал?-шёпотом спросила я.Он лишь грустно улыбнулся и покачал головой.Хоть я и была на него обижена,но в этой ситуации хотелось прижаться к нему и никогда не отпускать.
-Дурак ты Канаме,самый настоящий дурак...-обнимая его тихо сказала я
Он лишь улыбнулся и обнял меня.
Мы сидели так около пяти минут пока я не вспомнила о том,что ему нужна кровь.
Отпустив его я стала расстёгивать верхние пуговицы на блузке.
-Тебе нужна кровь...
-Не надо.-убирая мои руки сказал он
-Но...
-Всё в порядке,я уже здоров...-сказал он и начал кашлять
-Если бы ты был здоров,то не кашлял.-твёрдо сказала я
-Нет.Я не хочу.-отвернувшись проговорил он
-Неужели тебе настолько противно,что ты даже ради выздоровления не хочешь пить мою кровь?-опустив голову спросила я.Его как током ударило,он обнял меня и прошептал:
-Это не так,просто я боюсь что не смогу остановиться...
-Тогда я остановлю тебя...-подняв голову сказала я
-Ты точно этого хочешь?-хриплым голосом спросил он
-Да!-тихо прошептала я
Его глаза загорелись красным и он начал приближаться
Я невольно покраснела,когда почувствовала его дыхание на шее.
Осторожно проведя носом по артерии,он поцеловал место укуса.Я зажмурилась и почувствовала острую боль,но она быстро прошла.Следом последовало наслаждение.Я запустила руки в волосы Канаме и придвинула его голову ещё ближе.С каждым его глотком я чувствовала наслаждение,но вместе с этим и слабость.
Через две минуты он закончил.Слизав выступавшую кровь,он поцеловал место укуса и уткнулся мне в плечо.Его тёплое дыхание сводило с ума,а то что мы находились так близко друг к другу заставляло меня краснеть ещё сильнее.

Варианты ответов:

Далее ››