Воспоминания

Когда ты была без сознания тебе снился сон.Ты видела маленькую девочку лет 5.Она выглядывала из шкафа в который ей сказали спрятатся.Эта девочка была очень похажа на тебя в детстве.По этому ты поняла что этой девочкой являешся ты.Девочка выглядывала из шкафа и увидела что везде кровь и её родители лежат мертвые.Как токо она увидела эту картину она побежала к телам родителей и говорила себе что это всеголишь плохой сон.Но убедившись что это несон она начала плакать.(Все поняли что эта девочка ты так что я вместо она буду писать ты)Немного успокоившись ты услышала шум и вышла из комнаты.Спустившись по лестнеце ты увидела что все в крови твои братья и сестры лежат мертвыми,а те кто это сделал что-то ишут.Ты стояла в ступоре от увиденого тобой,но увидев что к тебе приблежается незнакомый мужчина в маске.Ты сорвалась с места и побежала.
Преследователь:ей ребята вон та девченка она убегает-сказал он и побежал за тобой к нему присоеженились еще 3 человека.Ты бежишь со всех ног в неизвестном направлении,но внезапно спотыкаешься и падаешь.Быстро втсав ты побежала дальше.ты решила побежать через лес в надежде что они потеряют тебя из виду.Ты бежала уже минут 10 ты начала устовать и к товоему несчастью выбежала к оврагу.Преследуюшии тя окружили и один из них заговорил.
Он:сдавайся девочка тебе некуда бежать.Пошли с нами и ты останешся жива.
Ты:зачем я вам нужна?-ты непонимала зачем это говоришь
Он:нам нужны твои способности.Либо ты пойдеш с нами добровольно либо мы поведем тебя силой.
Ты:я не собираюсь с вами идти.-и забыв про точто в зади обрыв начала пятится назад.Подойдя к краю ты чуть неоступилась.У тя в голове появились мысли "отступать некуда зачем я суда побежала",но неуспев до думать ты сорвалась с обрыва.у тя в голове пронеслись мысли "это конец".

В то время в логове Акацук
Кабинет Пейна
Пейн собрал всех Акацук и приказал искать тебя.Все начали искать тебя по логову,но все вернулись нисчем.Пейн был очень зол.
Комната в которой находилась ты
Ты очнулась от того что кто-то скинул тебя с себя.Открыв глаза ты увидела ту марионетку,но она была живой.
Он:Почему я жив?и что ты со мной сделала?
Ты:я незнаю у мя руки засвитились синим пламенем,а потом я отключилась.
Он:Надо будет насчет этого поговорить с Пейном.А тя то как звать?
Ты:Амая.А вас как?
Он:Сасори.-когда он произнес свое имя у тя в голове пронеслись мысли"так это он был в той марионетке....",но он прервал твои мысли-пошли.
Ты:куда?
Он:К Лидеру,он решит что с тобой сделать.-ты ничего неответила и пошла за ним.Тем временем все были в кабинете Пейна и он их ругал за то что они позволили тебя сбежать.Но стук прервал его крики.Пейн подумал"кто бы это мог быть ве в сборе?".
П(Пейн):Войдите-Сасори открыл дверь впихнул тебя и зашел следом.Все были в шоке.Первым от шока отошел Пейн.
П:Сасори ты же был мертв.Почему ты живой-немного удивлным голосом сказал Лидер.
С:я сам незнаю,но похоже она меня оживила.-и он показал на тебя.
П:И как же она эот сделала?
Ты:я же сказала что незнаю как это получилось.
П:и что ты делала в подвале организации?
Ты:э..я искала кухню.
П:ладно с тобой разберусь завтра.А сейчас иди обратно в комнату и невыходи от туда до утра.Сасори проводи её до комнаты №13 и закрой там.
С:хай.-и все вышли Сасори отвел тебя в комнату и закрыл.Когда ты осталась одна ты вспонила о своем прошлом и в глазах появились слезы.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››