Черная Импала остановилась у придорожного кафе и из неё вышли двое мужчин.
-Иди, займи столик, а я закажу поесть.- сказал Дин.
-Ладно.- кивнул Сэм.
Сделав заказ бармену, старший Винчестер изучал карту спиртных напитков.
-Ваш заказ.- объявил бармен и подал поднос.
-Держи свою траву.- поморщился Дин и подал брату салат.
-Во всяком случае моя печень здоровее будет.- заметил Сэм.
-Жить вообще вредно.- напомнил парень и демонстративно откусил гамбургер.- Ладно, что там за дело?
Младший охотник достал вырезки из газет и распечатки из интернета.
-Несколько детей попали в больницу с большой потеряй крови.
-Думаешь, вампиры?- предположил Дин.
-С чего это вампиры перешли на детскую кровь, причем, пострадавшие, только девочки?- не понял Винчестер.
-Думаешь, кто-то новый завелся?
Сэм пожал плечами.
Столик Винчестеров был рядом с барной стойкой, поэтому они заметили, что один пьяный урод пристает к молоденькой девушке.
-Ну, может, скоротаем вместе этот одинокий вечерок?- упрашивал мужик.
-Отвали если не хочешь на тот свет.- предупредила девушка.
-Ох как грубо.- здоровяк глупо улыбнулся.- У тебя силенок маловато.
-А вот у нас в самый раз.- братья появились как по щелчку.- Иди от сюда, если не хочешь не приятностей.
Может мужик и был очень пьяным, но инстинкт самосохранения у него работал, и он сразу ушел.
Охотники посмотрели на девушку.
На вид не старше 25-ти лет, длинные темно-русые волосы не много вились, светло карие глаза, прямой нос, верхняя губа чуть полнее нижней.
Она вовсе не выглядела испуганной даже наоборот слишком спокойной.
-Ты в порядке?- спросил Дин.
-Абсолютно я сама бы справилась, но все равно спасибо.
-Я Сэм, а это мой брат Дин.
-Мара.- представилась девушка.
-Мара, а вы направляетесь куда-то определенно?- поинтересовался Винчестер старший.
-В первый попавшийся город.
-Ну, раз сегодня вечер спасения может тебя подвезти?- предложил Дин.
-Можно.
Варианты ответов: