Импала остановилась возле отеля.
-Сейчас спать, а завтра в больницу попробуем что-нибудь узнать.- сказать Дин.
Все разошлись по своим номерам.
На следующее утро Винчестеры одели костюмы и взяли липовые значки отправились на работу.
Сэм постучал в номер Мары, ведь она выдвинула не плохую теорию и может помочь еще, но дверь никто не открыл.
-Ну и где она?- проворчал Дин.
Братья спустились вниз, чтобы узнать, не уходила ли их знакомая.
-Да она ушла рано утром.- сказал парень на рецепшене.- Расплатилась за номер и ушла, сказала, что у неё появились дела и чтобы вы обязательно побывали в больнице.
-Спасибо.
Охотники направились в больницу.
-Здравствуйте мы из ФБР по делу с детьми.- объявил доктору Сэм.
-О…агенты так вы уже опоздали.- сказал мужчина.
-Всмысли?
-Ночью всем детям стало лучше, они быстро идут на поправку.
Делать было не чего, и Винчестеры направились обратно в гостиницу.
-Выходит пока мы спали кто-то сделал нашу работу.- сказал Дин.
-Думаешь это Мара?
-Незнаю.
-Слушай Дин, в легенде говорилось, что все пропавшие дети умерли, она выпила их кровь полностью. А тут за ночь у детей пропадала часть крови, и они были в свои домах.- заметил Сэм.
-Незнаю Сэмми что тут творилось, но я благодарен тому кто прикончил эту тварь.- открывая дверь номера признался Винчестер.
Вот только их номер был ужу занят.
Несколько парней и Кастиэль стояли посередине комнаты.
-Кас ты, что решил привезти друзей?- не понял Сэм.
-Это не друзья мои, а жнецы смерти.- пояснил ангел.
-Чем обязаны таким гостям?- спросил Дин.
-Где она?- закричал жнец.
-Спокойно.- сказал Кастиэль.- Дин, одна из дочерей Смерти сбежала и сейчас находится среди людей.
-А мы тут при чем?
-Вы последние кто её видели.
-Мы?- воскликнули братья.
-Да вчера.
Винчестеры переглянулись.
-Мара.- произнес Сэм.
Жнецы оживились, а ангел кивнул.
-Мара- дочь Смерти.
Варианты ответов: