...

Когда вы уже подходили к школе, вы встретили Учих и Хидана.
Вы: Привет!
Хидан: Привет!
Саске и Итачи: Угу.
Ты *Так чтобы слышала Юки* : Как всегда многословно!
Юки *Так же* : Ага...
Хидан: Так, о чем это я? Ах да…. Чищу я зубы, как вдруг какой-то, козел меня вспомнил, и вся зубная паста оказалась на зеркале, пришлось чистить!
Ты: А на фиг ты чистил зубы перед зеркалом? – Ты, Юки, Темари, Сасори и Наруто уже посмеивались.
Хидан: Привычка.. А кокого вы ржете?! А? – Вы его проигнорировали.
Итачи: Саске тоже сегодня утром чехнул и упал с кровати… - вы засмеялись еще сильней. До Хидана, Итачи, Саске и Дея так и не дошло, почему вы так смеетесь. Успокоясь вы зашли в школу. Акацуки пошли на свой урок, а вы на свой.
Юки: Саске? – Ты и Тема внимательно наблюдали за их разговором, а Наруто о чем-то мечтал.
Саске: Что?
Юки: А куда мы идем?
Саске: На урок!
Юки: На какой?
Саске: Биология… брр…
Юки: Ты уверен?
Саске: Да!
Юки: Ты точно в этом уверен?
Саске: ДА!
Юки: Плохо! А ты готов отвечать?
Саске: В принципе да… - С этими словами Ваша пятерка зашла в класс. Орочимару еще не было. Вы сели, так же как и на прошлом уроке. Ты и Темари весело общались, а Юки предприняла попытку разговорить Гаару.
Юки: Привет.
Гаара: Привет.
Юки: Как дела?
Гаара: Нормально.
Юки: Почему ты такой необщительный?
Гаара:… - Юки перестала его спрашивать и тупо смотрела в одну точку. Через минут 5 прозвенел звонок и в класс зашёл Орочимару, все встали в знак приветствия…
Орочимару: Садитесь… И так я говорил, что первой вызову новенькую, Ватвнвбэ Юкико, к доске. – а она так надеялась, что он забыл…
Юки * шёпотом* Вот чёрт вспомнил….
Ты: Орочимару-сенсей, а вызовите Саске! Посмотрите как он тянет руку! - (Юки: Реальная картина: Саске почти полностью залез под парту.) тут Саске поперхнулся воздухом, вспоминая то как Юки спрашивала у него про домашку…
Орочимару: Ну тогда Саске-кун к доске! – пока Саске шёл к доске знаком показал, что тебе и Юки не жить. К вашему счастью Орыч мучил бедного (Аки: Не такой он и бедныЙ!) Саске весь урок и ничего не задал. Когда прозвенел звонок все вылетели мухой из класса.
Ты: А какой сейчас урок?
Наруто: Физра!
Темари: Ненавижу….
Ты: Почему71
Темари: Просто у нас там учитель такой, мучает нас и всё время кричит что-то про силу юности. – тут влезает Ли.
Ли: Мучает, 20 кругов вокруг школы это же раз плюнуть!!! – с этими словами он побежал дальше…
Темари: Не обращайте на него внимания он боготворит Гай-сенсея, это учитель по физре, даже одевается как он…
Ты и Юки:
Наруто: Кстати у нас урок с параллельным классом! – ты наконец-то очнулась
Ты: Да ладно?
Наруто: Угу.
Ты: Это был риторический вопрос… - когда вы зашли, в спортзал к вам с Юки сразу же подлетело что-то странное зелёное и очень похожее на Ли и в добавок кричащее, что-то вроде:
Что-то зелёное: Это вы новенькие?! Наконец-то вы пришли на мой урок! Я уже чувствую, что в вас кипит сила юности!!!
Вы: - Темари потащила вас в раздевалку… Гай-сенсей весь путь, до раздевалки, что-то упорно рассказывал вам… Дверь раздевалки была вашем спасением… Переодевшись вы пошли в зал… Зайдя туда вам предстала такая картина: Ли бегает по всему залу крича, что-то про силу юности, что именно вы так и не поняли, а за ним гонялась девчонка из параллельного класса с оранжево-красными волосами… (Таюйя) В конце концов она догоняет его и начинает душить, видимо он её уж очень сильно достал… Позже Темари объяснила, что это привычная ситуация, которая повторяется из урока в урок и посоветовала вам не обращать на них внимания… Но вы как доблестные рыцари пошли спасать Ли! Ну, а на самом деле всё было не совсем так, ведь вы сами хотели его убить, за то что он натравил на вас Гая, ну а убить его кому-то другому вы просто не можете позволить…
Вы: * на весь зал* Гай-сенсей пришёл!!! – Таюйя сразу же отскочила от Ли и как не в чём не бывало пошла болтать с одноклассниками, а вы тем временем набросились на бедного Ли и продолжили начатое Таюйей дело приговаривая:
Ты: Ты заткнёшься когда-нибудь со своей силой юности!?
Юки: Ещё и Гаю что-то про нас наплёл… - тут в зал зашёл сам Гай, видя, что вы душите его любимого ученика, подбежал к вам ,бухтя,что-то вроде:
Гай: Ватанабэ, что вы делаете?! – увидев, его вы начали оправдываться:
Вы: Ну мы же любя! – говоря это вы гладили, Ли по голове. После того как все успокоились, начался урок, как вам и сказала Темари, Гай мучил вас, все девчонки возмущались…. После физ-ры у вас была математика… Когда вы подошли к кабинету увидели, что возле него стоят Акацуки…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››