Ещё одно сумашедшее утро!

Услышав заветный звон будильника, мы ринулись к телику, остальные тупо поплелись за нами. Мы уже с Лерой сидели на диване, когда они вошли в комнату и наглым образом подсели к нам! Заветные титры уже кончились, и началась серия. Они смотрели на нас круглыми глазами от удивления.
-Чего вы так неслись сюда? – ошарашено произнес Дэйдара.
-Тихо ты, Наруто начинается! – одернула я своего парня в кавычках.
-Что начинается? – удивился Итачи.
-Тихо вы! – одернули мы их, с Лерой посмотрев в их направлении. Они сразу успокоились, а вот это чудо по имени Хидан еще явно не догонял с первого раза.
-Б..я, по нормальному можно объяснить я..- начал было Хидан но потом неожиданно замолк, посмотрев на него, я заметила что Дэйдара закрыл ему пот своей рукой и что-то старательно пытался ему вдолбить шепотом.
Наконец-то наступила долгожданная тишина, и мы с Лерой могли посмотреть спокойно Наруто. Эта серия была посвящена бою Сасори с Сакурой и бабушкой Тиё. Мы с замирением сердца смотрели эту серию, особенно это было видно по Лере, ведь там был е любимый Дэйдара. В свою очередь этот взрыватель, сидя рядом с нами на диване офигивал еще больше с каждой минутой. Посмотрев на сидящих с нами Акацуки становилось понятно, что этого с ними еще не происходило. Как только серия закончилась, Лера обратилась ко мне:
-Правда, классная серия!? Особенно Сакура она увернулась от атак Сасори! Интересно, а как он выглядит в реальности?
-Мне тоже! И все-таки мне интересно кто же победит! – ответила я ей и разлеглась на диване.
-А что это было? – спросил почему-то меня Дэйдара.
-Блин! Это телевизор помнишь, когда я рассказывала, что здесь про вас все знают, ты спросил, откуда, а я ответила из телевизора, интернета! Так вот перед тобой еще одно чудо техники! – попыталась я объяснить ему как можно примитивнее. -Теперь понятно!
-Понятно, понятно! – раздался голос Итачи, видимо он решил ответить за всех, которые еще только осознавали что к чему.
-Э-э! Лера, а можно мне домой? Мне уже пора! – вдруг проговорил Дима до этого молчавший как рыба.
-Конечно, Дим. Идем, я провожу! – ответила она, вставая с дивана и пошла с ним.
Пока Лера отсутствовала ко мне полез Дэйдара! Черт и почему ему не сидится спокойно?
-Слушай, давай мериться? А то мы как-то странно начали и по ходу не дополняли друг друга! – сказал он мне пытаясь обнять.
-Слушай умник! Я тебя предупреждаю в последний и единственный раз не лезь ко мне, иначе огребешь по полной! – ответила я ему ударив его по рукам которые он тянул ко мне.
-О, милые уже бранятся! Слушай, когда ты его пошлешь, зови меня! Я буду куда лучше, чем он! – съязвил Хидан.
-Я бы на твоем месте не сал бы к ним сейчас лезь или можешь получить от обоих сразу! – предупредил Хидана Итачи.
-Так народ, кто кушать хочет? – появилась на пороге Лера, она была подобно спасителю. Все парни дружно подняли руки. – Вера идем, поможешь!
Эти слова были подобны бальзаму на мою израненную душу.
-Ужас, теперь у нас кроме этих двоих еще и Хидан! Куда прикажите его ожить? – пожаловалась мне сестра.
Ну, может в гостиную, другого места просто нет! – ответила я ей ибо это было первой моей мыслью что пришла мне в голову.
Вот мы и на кухне. Я подошла к холодильнику и стала доставать продукты. Интересно чтобы было, если Лера не совершила накануне этот героический поступок и не сходила в магазин? Чем бы мы их кормили? Пока я занималась продуктами, Лера перемыла вновь всю посуду. Через тридцать минут все было готово. И наши милые нахлебники уплетали за обе щеки. Конечно, кто бы на их месте отказался бы от макарон с курицей? Не прошло и десяти минут как ребята попросили добавки, значит, они довольны тем, что я им приготовила, вот и хорошо!
-Б.я как я объелся, капец полный! – выразился Хтдан.
-Ладно народ! Кто посуду моет? – спросила я всех.
-Не я, мне уже надоело тарелки мыть! – возмутилась Лера, конечно ее можно понять весь день около мойки проторчать.
-А мне надо в душ! – произнес Итачи и исчез. И вот как это называется?
-Вот прохвост, смылся! – озвучил мои мысли Дэйдара, я от него этого признаюсь, не ожидала.
В итоге долгих споров и ругательств на кухне остался Хидан! Как бы он не ругался, и чтобы не выкрикивал в наш адрес, ему это не помогло избавиться от посуды.
Меньше чем через час мы уже лежали в кроватях. Что же относительно Хидана то он, по-моему, не плохо устроился на диване. Как только я закрыла глаза, тут же провалилась в сон.
Я еще никогда в своей жизни так хорошо не спала. Меня ни что не беспокоило, даже этот подлый будильник молчал! МОЛЧАЛ?! ПОЧЕМУ!? Я открыла глаза и увидела, что лежу в обнимку с Дэйдарой. Вернее я лежала на его груди, а его руки мне оплетали. По моим ощущениям наши ноги так же были переплетены между собой. Блин! Когда все это успело произойти? Я лишь слегка шевельнулась, как он тут же открыл глаза и заулыбался. Он его счастливой физиономии мне стало тошно, а от того что я чувствовала какой он теплый и то самое его тепло переходило ко мне я поняла что покраснела. Понять это было не сложно особенно когда его глаза прямо передо мной и так близко.
Немедленно освободившись из его оков, я немедленно вытолкала его из своей комнаты. Это было все настолько быстро, что он не успел и слова произнести!
И тут произошел очередной казус. Оказывается я и моя сестра Лера, мы вместе сделали одну и ту же вещь одновременно и не сговариваясь. То есть пока я вышвыривала Дэйдару, она выпинала Итачи. Они хотели что-то нам возразить и в итоге получили подушкой по башке. Хидан сидевший на диване начал ржать над этой ситуацией и при это орать нам:
-Вижу детки, вы теперь свободны! Так может, примите в свои объятия милашку Хидана!
-За эти слова наступила моментальная расплата! Наши двери снова открылись и в него полетели две подушки, а вслед за ними фраза:
-А больше ты ни чего не хочешь старый извращенец!
Тишина и благодать! Утро началось просто великолепно! Любопытно как же тогда пройдет день? А еще скоро в школу и что же нам теперь делать? Надо принимать хоть какие-то меры! И черт нас дернул загадать такие желания?
Опции


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››