Вера - демон и деспод...

Не знаю, почему, но утро вдалось очень странным! Все это время наши неожиданные гости гасились от меня по всему дому, как будто я какой-то страшный демон и вот, вот сейчас их съем!
Вначале я старалась не придавать этому значения! Но когда мы с Хиданом что ни на есть, столкнулись в коридоре и ему прятаться не то что бежать было не куда я решила действовать!
-Я требую от тебя объяснений! – приперев мазохиста к стене, высказала я ему.
-А что сразу я? – попытался обмазаться он, не братец не на ту напал!
-Почему вы так странно стали вести себя по отношению ко мне? – задала я новый вопрос.
-Разве странно?! Мне кажется как обычно! – пролепетал Хидан, пряча глаза.
-Значит так! Либо ты сейчас мне все объяснишь, или тебе не снести головы! Ты понимаешь, что я говорю с тобой сейчас на полном серьезе! – сказала я, ему схватив за ворот футболки и притянув к себе.
-Да, да я все понял! Но думаю, нам нужно место, где нас не сможет никто подслушать! – ответил он, все, также пряча глаза.
-У меня есть идея по этому поду! – сказала я и отпустила несчастного, отойдя на пару шагов от него я добавила, повысив голос, чтобы меня все смогли услышать.. – Хидан! Мы идем в магазин, ты поможешь нести мне сумки!
-Что? Я! – удивился он, но когда я ему показал кулак он тут, же исправился и произнес. – Конечно, я тебе помогу Вера!
Собрались мы с ним за минут двадцать. Когда мы уходили то нас провожали следующие взгляды: со стороны Итачи и Дэйдары по отношению к Хидану – полное сочувствие и сопереживание к его персоне, ко мне – страх с нотками ненависти; леера ко мне – удивление и озадаченность, к Хидану – «Ты круто попал!» эта надпись с легкостью читалась у нее на лбу.
Выйдя из дома, мы шли с ним, по улице молча, наверное, минут десять! Прохожих нам попадалось мало. Да и те, кто нас видел, были неслабо шокированы. Конечно, вы понимаете, что значит увидеть симпатичного парня с таким не естественным цветом волос. От чего он больше походил на рок звезду, чем на жуткого убийцу.
-Почему ты молчишь? – обратилась я к нему.
-Неужели ты так хочешь знать правду? – спросил он меня.
-Да!
-И это так для тебя важно?
-Разумеется!
-Что ж, тогда слушай! Сидели мы значит с Дэйм в зале и как обычно спорили о том кто же из нас круче! Наш спор зашел до того что мы уже чуть ли не кричали друг на друга. И тут вдруг ты появляешься из своей комнаты! Хватаешь Дэйя за шиворот и тащишь его в вашу комнату, ну я типа за вами! Любопытно же! Вы с ним еще из-за чего-то сцепились, он получил по морде! Я хотел было за него заступиться, как ты тут же оторвалась и на мне! Вышвырнув меня из комнаты, ты закрылась на защелку. Я подумал сразу, что Дэй огребет и как минимум останется без головы! Но не тут-то было. Не успел я даже дойти до дивана, где сплю, как ты огрела меня и начала на мне срывать свою злость не понятно за что! При этом ты, постоянно памятуя и ругая в чем-то Итачи! А этот в свою очередь плелся в свою комнату полу сонный и зацепил какую-то вазочку, которая тут же разбилась в дребезги! Вот тут ты стала подобно демону, и огребал уже не только я но и Итачи! Когда ты немного успокоилась ты ушла к себе! – рассказал он мне, то чего я вообще не помнила.
-Этого не может быть! – возразила я.
-Я, конечно, понимаю, что это все звучит как бред! Но это чистая, правда! Ты в эту ночь была явно в не себе! – продолжал настаивать Хидан.
-Вера! Вера! Неужели это ты? – кричал кто-то на всю улицу. Оглянувшись, я увидела одну из своих одноклассниц, которая не так уж и плохо относилась ко мне.
-Вика? – удивиласья. – Что ты тут делаешь?
-Вер ты чего? Я всегда знала что ты странная но это уже перебор! – ответила она мне. И тут случилось, то чего не должно было вообще происходить! Вика посмотрела на Хидана который стоял позади меня! – Вер, а это кто?
-Что? – ошарашено, произнесла я.
-Ты точно сегодня на себя не похожа! Я тебя спрашиваю, что это за парень за твоей спиной? – настаивала моя одноклассница.
-А-а…Ну-у…Ты-ы…это..- не могла я подобрать слов.
-Милая девушка я ее парень! – раздался голос Хидана, что до сих пор молчал!
ПАРЕНЬ?! ПАРЕНЬ!?
-Вера! Ты просто класс! Где ты такого откопала? Я и мечтать не могу, чтобы на меня такой хотя бы посмотрел! – прошептала она мне на ухо и подмигнула.
-Вика не слушай его, он просто бредит! – ответила я ей.
-Да это пока всего лишь мечта! Но она обязательно станет явью! – изрек мазохист.
-Хидан! Заткнись! – огрызнулась я в его сторону.
-А что тут такого? Значит Дэйдаре можно. А мне нельзя? Я что лысый что ли? – не унимался этот идиот.
-Нарываешься! – проговорила я ему.
-Вер! Ну ты сама посуди…-не успел он закончить фразы как я закрыла ему рот своей рукой и обратилась к Вике.
-Ты извини меня, но я очень спишу! Как-нибудь еще увидимся или же созвонимся! – сказала я ей и быстро потащила Хидана за собой. Как только мы зашли за угол, то тут же врезала ему со всей дури за все и сразу.
Его счастье, что он не стал мне возражать, ибо понимал, что сейчас я не в лучшем расположении духа. Поход по магазинам состоялся! Я накупила много продуктов и прикупила вдобавок несколько мужских вещей. Ведь наши новые жильцы были порой похожи на оборванцев.
Домой мы вернулись поздно. Когда мы вошли, то нас встречало три счастливые физиономии! Кому это счастье, было, адресовано было ясно и без слов! Ведь Хидан вернулся живой и невредимый! И глядя на меня, они понимали, что я не настолько страшная, когда меня будят посреди ночи!
Увидимся с вами завтра! Так что ПОКА, ПОКА!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››