Новые знакомые…

Ты решила пока не вступать в бой, а оценить ситуацию. Чем лучше знаешь противника, тем больше шансов его победить и уничтожить.
Как ты поняла, это были высшие демоны. Метали огонь, электрические шары…
А семь шаманов даже не знали кто они такие, и тем более как с ними справиться.
Нужно было полное сосредоточенье фурьоку и не только в хранителе, но и в своем теле. Т.е. нужно перенять способности духа-хранителя, не теряя над ним контроль.
Их застали врасплох, и они просто сражались с чертями как с шаманами.
Вот один демон отбросил парня и направился к группке, стоящей недалеко. Там были девушки и, теперь ты его заметила, мальчик невысокого роста. Шаманы попытались остановить его, но другие демоны схватили их в магический круг, из которого очень сложно выбраться, но можно, только если ты сам принадлежишь к магическому сообществу (людям с магическими способностями, феям, и т.д.). Парни не могли даже пошевелиться, видимо, из-за шока.
Тем временем, демоны стали подходить к их друзьям, но не тут-то было. Эти девчонки были не так просты, как казались!!! Одна из них была медиумом, довольно-таки сильным, вторая, повыше, была даосом, а две другие шаманками. А малыш вызвал духа какого-то кузнеца. И все они тоже вступили в бой. Демоны были сбиты с ног от их объединенного удара. Но быстро оклемались и приняли боевые позиции.
Ты поняла, что ждать больше нечего. И вызвала Кайла.
Ты: Кайл будь готов ко всему! Демоны самые жестокие твари, и мы тоже должны будем их уничтожить. Воспользуемся тем контролем над духом, которому недавно научились. Если что я вызову Райна. Договорились?
Кайл: Давай. Надо хотя бы попытаться!
Демоны все наступали. Вот они стали готовиться к удару. Как ты поняла, они хотели все вместе ударить в одно и тоже время. Вот они замахнулись и………………..

Ты успела вовремя. И отразила их несчастную атаку. Повсюду был один туман. Так, что ни ты их не видела, ни они тебя.
Туман рассеялся. Вы немного помедлили с боем.
Ты: Какие люди?! Бэйн ты чтоль? Ой, извини! я забыла, что ты нелюдь. Какими судьбами? Неужто не с кем больше позабавляться. У вас же в Преисподней полно, таких как ты отморозков! Ой, прости! Забыла, что ты огонь метаешь! Не отморозков, а пережарков! Как в аду? Я-то думала, что не увижу тебя, по крайней мере, лет 500-600! А ты-то. Вот какой шустрый оказался! Соскучился что-ли по нашему грешному миру? Свой надоел?
Ты ухмыльнулась. И улыбнулась, обнажив белые зубы. Сначала ты его не узнала, а теперь оказалось, что один из демонов твой старый знакомый Бэйн. Когда-то он досаждал человеческому миру, в том числе и тебе, но ты его отправила, откуда он не должен был выбраться, т.е. в ад. Другими словами ты его всего лишь победила, на то, чтоб его уничтожить духу не хватило. Ну, вот такая ты добрая, хотя по твоей родне не скажешь!!!
Все смотрели на тебя с каким-то странным выражением лица. Особенно те, кого ты спасла.
Бэйн: Лириан! Не думал, что так скоро встречу свою заточительницу! Не мешай нам, и мы не тронем тебя… пока! (в смысле пока что)
Ты: Ну, знаешь! Это не честно, что они,- ты указал на тех, кто позади тебя стояли, и тех, которые стояли за спиной Бэйна,- даже не знают с кем сражались!!!
Кстати, это Бэйн!!! Ужас!!! Правда?
- Не знаю, кто ты такая! Но ты с ними не справишься, тем более в одиночку,- это сказал парень с какой-то трубой на башке. Ты видела лишь их силуэты. Была темень.
Ты: Не беспокойся за меня! Постоять за себя я смогу!
Бэйн: Лириан, неужели ты надеешься нас победить. Нас больше и мы сильнее.
Ты: Да ты прав - вас больше, но ошибаешься насчет силы!
- Бэйн, давай просто прикончим её. Хватит обмениваться любезностями! – сказал демон, державший магический круг.
Они снова приготовились к нападению. Вы тоже с Кайлом были готовы.
Демоны ринулись в атаку. Нападали на тебя, но ты уварачивалась. И решила – хватит уходить от ударов. В этот момент ты послала сюрикен, заряженный фурьоку, в нескольких демонов. И попала точно в цель. Пару моментов они стояли в недоумении, но потом разорвались из нутрии.
«Парочка готова. Осталось ещё немного!» - подумала ты.
В твоей голове появился голос Кайла: «Нужно атаковать, но издалека слишком велико не попадание. Так что, ближний бой. Доверься мне!»
Ты: «Ладно».
Ты понеслась в атаку и разрубила ещё пару-тройку демонов. Как только ты касалась их мечом, они взрывались. Вот уже остались только Бэйн и ещё несколько его дружков.
Бэйн: Ладно, уходим, ребята! Но мы ещё вернемся! За ними!
Он указал на ребят. И они исчезли. Магический круг остался. Видимо тот демон его подпитал силой достаточно, для самостоятельного существования.
Ты выпрямилась. Кайл вышел из тебя и из меча.
Кайл: Ну, что ж! Для начала неплохо, но нам с тобой ещё учиться и учиться!
Ты: Да! Думаю, Шендю не будет временить с тренировками в деревне Добби!
Ты рассмеялась и Кайл тоже!
Вы услышали позади себя какое-то движение. Повернулись и увидели, наконец, тех, кому помогли.
Солнце начинало вставать.
В свете утренней зари ты увидела девушку-бландинку в черном платье и с красным шарфом. Рядом с ней стояли девчонки: одна с голубыми волосами, другая - с розовыми! Та высокая помогала малышу высвободить ногу, застрявшую между камней.
Ты: Привет! Как дела! Вижу, вечерняя вечеринка затянулась на всю ночь?
Блондинка: Привет! Мы благодарны тебе за помощь!
Две остальные девчонки закивали головой.
Ты: Да ладно! Столько удовольствия получила, оттого, что парочку демонов уничтожила!
Блондинка: Я Анна! Это Тамара и Пилика. А там дальше Джун и Мори.
Твои мысли: «Джун… Хм-м-м-м, знакомое имя. Где я его слышала?»
Ты: Я Лириан. Это Кайл! А ты не собираешься своих друзей освободить?
Анна: Боюсь, Я не смогу. Тут нужна особая сила. У меня такой нет!
Ты: Попробую помочь! Если уж начала, так до конца!!!
Вы подошли к кругу. Ты взяла, валявшийся камень и кинула в сторону круга. Камень просто растворился, улетучился, уничтожился!!!
Ты: Да, сложный случай!
Ты попробовала сюрикеном, и он прошел, чуть не задев ребят, которые тут же засуетились. Что они говорили, ты не слышала. Ты взяла побольше этих сюрикенов и кинула. Круг рассеялся.
Ты, с облегчением: Ух. Я уж думала их там замуровали!
Кайл: Да было чересчур легко!
Тут ребята вышли на свет…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››