Начало

Жили-были дед и баба. И были у них дети на сеновалах.
И вот однажды пришла к ним (бабе и деду) очень красивая девочка, которую звали Оля.
Она сказала, что продаёт волшебные куклы "Барби". Дед конечно не на барби её смотрел, а бабку заинтересовало.
И вот договорились они и купили 4 куклы: дочери, двум сыновьям и гермафродиту, которые покоились на сеновале уже третий день.
И пошла бабка на сеновал с 4 куклами, которые еле унесла от деда, пока тот не видел.
Примерно через 10 минут подходит бабка к сеновалу, а троих детей там нет: двоих сыновей и гермафродита. Одна только дочь осталась, которую звали Юля. Бабка встревожено глядит на Юлю, которая в свою очередь глядит на куклы. Тут бабка не выдержала и спрашивает:
- Где дети?
А Юля ей отвечает:
- Ушли покоиться на другой сеновал, который находится рядом с мясокомбинатом.
Бабку хватил ужас. Ведь её гермафродит похожее на свинью. Она кидает куклы Юле и как можно скорее мчит к мясокомбинату. Но, не успев пробежать и несколько метров, она видит трёх людей одетых в три разных платья, не учитывая того, что это мужики.
И вот один из них, у которого из декольте волосы выпирают, дуя что-то похожее на сигарету, спрашивает:
-Куда ты мчишь, старушка?
Другой же, менее волосатый, стоя около своего байка, шепчет третьему:
- А она милая.
Бабка, что-то пробормотала себе под нос, а-ля "Чур, меня, чур". "Люди" же не слышав этого, на счастье бабушки, повторяют свой вопрос, немного громче и хором:
Куда ж спешишь, старушка?
Один из них, который сигару жует, говорит:
-Похоже, бабка склерозом страдает.
-Сам ты склерозный, - бормочет бабка, жадно глядя на байк.

Варианты ответов:

Далее ››