Глава первая.
Начало или конец?

Имя: Элизабет Скарлет Браун.
Возраст: 24 года.
Дата Рождения: 15.05.1987.
Место проживание: Лондон,Великобритания. (улица скрыта)
Работа: Охотник за привидениями.
БИО: неизвестно.
Лондон. Wall Street. 00:45.
Дом №27.
В этом доме живёт пожилая женщина по имени Сью Метч. Последние время она очень плохо спит,она вообще не спит. Сью встала с кровати и пошла на кухню попить воды. Вдруг затреслась люстра. Сью посмотрела на верх и испугалась. Она отошла от кухни и встала в коридоре. Как только женщина подошла к тумбочке на которой стояла ваза, всё вдруг потрескалось и ваза тоже. Женщину чуть не схватил инфаркт. Она в ужасом выбежала на улицу с криками о помощи. Вначале все подумали,что она психованная,и вызвали скорую,но как только все увидели,что её дом трескается,все встали с кроватей и побежали помогать. Приехала полиция,скорая,психушка все сразу!Сью начали успокаивать и опрашивали,но та отвечала что она просто хотела попить.
Вдруг подъехала чёрная машина и от туда вышла женщина. Её звали Элизабет Браун. Та самая,которая в этих происшествиях разбирается как в себе. Она подошла к дому и начала трогать стены. Она посмотрела на свои чёрный перчатки и увидела на них прах.
- Фу,какая гадость!, - скривив лицо,девушка посмотрела на Сью Метч,которая была около машины скорой с полицией,а та её опрашивала. Элизабет подошла к пожилой даме и сказала полиции.
- Отойдите,я сама разберусь.
Полиция отошла не сразу,но когда они посмотрели на красивые голубый глаза девушки,они сразу же отошли как зачарованные.Бабушка вся треслась.
- Здравствуйте,я Элизабет Браун,служба охотников за привидениями, - девушка показала паспорт. - это ваш дом? - указала на груду камней,стоящую сбоку улицы.
- Д-да,м-м-ой.
- Отлично,а что произошло?
- Я все во лишь хотела попить в-в-воды.
- Так,ясно. Увезите её в больницу,ей плохо, - крикнула Элизабет скорой.
Элизабет пошла в сторону машины и вынула из кармана телефон,и набрала номер.
- Ало,Кристофер,это я. У нас здесь одно дело. Похоже,очень долгое и тяжёлое.
Варианты ответов: