Характер

Не много грубоватый, но приятная в общении ,весёлая, бывает скромной ,оптимист ,но в то же время и пофигист.
Вы думаете ,что оптимист и пофигист это разные вещи? Вы глубоко ошибаетесь.

Варианты ответов:

Далее ››