Не много грубоватый, но приятная в общении ,весёлая, бывает скромной ,оптимист ,но в то же время и пофигист.Вы думаете ,что оптимист и пофигист это разные вещи? Вы глубоко ошибаетесь.Варианты ответов:👍👎