Продолжим!

Дойдя до храма Натсуми осмотрела его, вокруг храма были деревья висели плакаты ты с эроглифами, сам же храм был не очень чистый.
- Э... Это ... Что...- Натсуми была очень зла- А она ещё говорила что людей убивают... Вот я ей устрою, А ладно выхода нет- Девочка поднялась по ступенькам к двери храма и попыталась открыть её но дверь не сразу открылась, девочка потянула на себя сильней и дверь открылась, от неожиданности Натсуми упала на пятую точку.
- Ха хаха...
Затем она встала и вошла в храм."Для начала нужно осмотрела всё что есть в этом храме и возле него а потом уже и хранителя найду"- Подумала Натсуми.
Если смотреть комнаты храма то они не были такими грязными как сам храм.
Натсуми зашла в первую комнату и хотела открыть окно как за её спиной послышался женский голос.
- Что ты делаешь в моей комнате? Кто ты такая- Если прислушиваться к голосу то можно понять что это женщина лет 17 не больше.- Ответь мне!.
- Я, Натсуми...- Натсуми вздрогнула, в её голосе можно было услышать то что она напугана.- Я вижу духов и поэтому меня попросили узнать почему духи убивают людей...
- Так ты та сама девочка, не бойся, посмотри на меня- Голос стал нежным.
Перепуганная Натсуми повернулась лицом к девушке и осмотрела её ( внешность девушки будет в результате) Перед Натсуми стояла девушка дух.
- Ты ведь всё мне расскажешь?
- Да- Девушка улыбнулась- Пошли на кухню.
Они пошли на кухню. По середине кухни стоял стол, в правом углу стоял холодильник а напротив стола было окно. Девушки сели за стол.
- И так- Начала Натсуми- первое что я хочу знать это твоё имя, второе что тут происходит, третье ты дух?
- Меня зовут Кей. Раз в два года здесь проводиться фестиваль. Сюда приходят очень много народу и это не нравиться духом которые находятся тут, раньше тут жила семья шаманов которые не любили людей, и однажды их убили... Поэтому выбирались шаманы которые могут заключать всех злых духов... Одна из них семья Фудо. НО они почему то отказались... Твоя семья тоже заключала злых духов. И думаю твоя очередь заключать духов...
-А!? Заклинатель духов!? ... Неее.... А нельзя просто мило по говорить... Я про турнир то мало знаю а тут ещё и заклинатели... А это не опасно для духов?.
- Нет, ты немного другой заклинатель, ты можешь сома решать где заключить духов и всё!- Кей похлопала Натсуми по плечу.
- И как это дела...- Не успела Натсуми договорить как перед дней лежала большая книга по заточению злых духов.- Э... Это что всё надо знать!?.
-Да! А пока я стану твоим духом!- Кей улыбнулась улыбкой маньяка и стукнула по столу рукой.- Начинай! У тебя есть две недели!!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››