1.

Тем временем Тоширо сидел и разбирал оставшиеся бумаги, хотя голова дико болела, он не стал звать Матсумото или же перекладывать на нее лишнюю работу, потому что понимал каково ей сейчас.
Мысли Тоширо: Хм...Последнее время Матсумото сама не своя.Хотя ее конечно можно понять: то с сестрой никак сойтись не может, то выясняется что за ней охотится дьявол. Полный бардак в Сейрейтее в эти годы. Когда же все уладится?
Но его мысли прервал стук в дверь. Уже был довольно-таки поздний вечер, поэтому Тоширо удивился столь позднему посетителю. Открыв дверь он увидел Киракишоу. Внешне с ней все было в порядке, но отчего то Хитсугая почувствовал странное беспокойство. Убедив себя, что это всего лишь усталость, он осмотрел Киру еще раз. Но что-то в ней было не так.
Кир: Можно?
Тош (отодвигаясь в сторону и пропуская девушку в дом) : Конечно, заходи – сказал он, все еще удивляясь тому, что Кира сама пришла к нему. Снова начинало возрастать в душе какое-то беспокойство и недоверие.
Тош: (слегка грубо и раздраженно) По делу пришла или просто так?
В ответ Киракишоу ничего не ответила, просто стояла, опустив голову. Тоширо отошел к окну. Повисло минутное молчание. Вдруг тайчо почувствовал у себя на шее теплые, нежные руки. Кира обняла тайчо. Тоширо слегка покраснел, но изза того что он стоял спиной к Кире, она этого не заметила. Тоширо повернулся к ней и встретился с ней взглядом. Взгляд девушки был таинственным и манящим, Тоширо не удержался и поцеловал ее. Поцелуй перешел из нежного в страстный. Тут Киракишоу слегка оттолкнула Тоширо и повалила на диван. Тут произошло то, что он абсолютно не ожидал. Кира вытащила нож ( помните тот, самый что она сняла со стены? см предыдущую часть) и резко кинула его в Тоширо. Из-за очень небольшого расстояния между ними Тоширо не успел увернуться и нож попал ему прямо в живот. Кира молниеносно кинулась за ножом и стала наносить удары дин за одним. Вскоре диван и почти пол комнаты были залиты алой кровью.
Кира провел пальцем по лицу Тоширо собрав на палец немного крови, затем с неподдельным удовольствием слизнула ее.
Киракишоу: Первый есть....осталась только ее сестра, тогда я смогу уничтожить и Сейрейтей и Мейфу, всех тех кто мешла мне в течении многих тысячелетий. Хм..пора отправляться за очередной жертвой...Итак следующая цель – дом Матсумото – сестры моего сосуда....моего черного агнца....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››