Организация грифон...

После поездки, длившейся, по твоему представлению, целую вечность, вы наконец остановились. В машине был полумрак из за сильной тонировки. Ты лежала на заднем сидении. Привстав на локтях ты потёрла глаза пытаясь понять где же ты всё таки находишься.
Вдруг дверца машины открывается и в глаза бьёт резкий яркий свет. Кто то осторожно подхватил тебя на руки. Ты пыталась разглядеть лицо этого человека, но без успешно. Он нёс тебя и что то говорил. Ты разбирала только обрывки фраз.
- Не волнуйся. -говорил он. - Ты в безопасности...По крайней мере будешь...
Ты наконец более менее пришла в себя. Перед глазами ничего не расплывалось и ты смогла разглядеть того человека, который тебя нёс. Это был молодой парень с иссиня чёрными волосами и улыбчивым лицом. На носу были круглые очки.. Парень был довольно симпатичным.
- О! Ну наконец то пришла в себя! -заулыбался парень. -Меня зовут Сет. А ты Алиса, да?! -на этот вопрос ты лишь кивнула. Парень мило улыбнулся и дальше шёл молча.
- "Так у меня куча вопросов! Первый: куда я угодила?! И второй: что это ещё за Сет такой?!" -судорожно размышляла ты.
Сет, неся тебя, дошёл о какой то двери. Так как руки у него были заняты тобой, он мягко постучал в дверь ногой.
- Войдите! -раздалось на другой стороне, и дверь как по мановению волшебной палочки открылась. Перед тобой предстал довольно роскошный кабинет в тёмных тонах. На против окон за столом сидел мужчина преклонных лет.
- Проходите! -сказал незнакомец. - Сет. Можешь опустить Алису на пол. Думаю она уже в порядке.
Парень растерянно улыбнулся и опустил тебя на твёрдую землю. Ты немного пошатнулась, а затем как ни в чём не бывало встала ровно гордо подняв голову. Мужчина в кресле немного усмехнулся и показал на кресло напротив стола.
- Присаживайся, Алиса. Нам надо многое обсудить...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››