Продолжение...)

-Ну...этот Лайт поверил, что ты сестра L?
-Вроде поверил.
-Так...теперь я не знаю...это к лучшему или к худешму, что ты увидела...Рюдзаки, да?
-Да, Лайт так назвал его.
-Хм...ну ладно..потом с этим разберемся...поговорив с Мэд, я убедился в своих суждениях. Тетрадь Смерти и вправду бесподобна, но, к сожалению, она не идеально, но....идеалов не существует, так что...
-Люксаки, просто, конечно, что перебиваю, но...есть ты увидишь Рюзаки...ты его запишешь в Тетрадь?
-Я над этим тоже думал и понял, что я не убью L. Мне просто интересно увидеть как он выглядит, как его по-настоящему зовут и сколько ему осталось жить. Я просто хочу его превзойти...вот и все. Но при данных обстоятельствах превзойти L означает, что мы должны поймать Киру первее чем он.
-Ну тогда, если мы хотим поймать Киру, нельзя расслабляться.
Вернемся в штаб L.
"Вероятность 83%, что Кристи, если это ее имя, разговаривала с Бейондом. Лайт пришел совсем не вовремя... я даже с ней нормально не поговорил....представиться ли еще один такой случай? Теперь Лайт захочет выяснить кто она...вряд ли у него это получится...ведь даже я не нашел абсолютно ничего... Кристи не похожа на Киру....удивительно...она точно моя копия...мы так похожи...а Бейонд тоже так выглядит?...Она даже телефон держит как я..."
"Кристи...что ж...я почти уверен, что не найду о ней никакой информации...Если бы я ее не увидел, то, наверно, никогда бы и не узнал, что у Рюзаки вообще есть сестра...странно все это...может мне уже все кажется подозрительным? Что ж...это отрицать было бы глупо...но от нее при первом же случае надо избавиться, только сначала надо узнать ее настоящее имя, так но это пока не так важно как D...я до сих пор не знаю кто это...у меня даже нет предположений, интересно...у Рюзаки они есть? Что же было в той записи? На сколько я знаю, Рюзаки эту кассету уничтожил...D весьма не глуп...надо с ним встретиться, узнать какие цели он преследует...возможно, что его придется убить...но это не обязательно...но прежде чем распоряжаться жизнью D, надо узнать кто это...Черт, столько вопросов и без ответов..."
Вернемся опять к B и D.
-Кстати, я узнал, что у L есть наследнки.
-Какие еще наследники?
-У нег их двое...он должен будет выбрать одного из них...я узнал только их имена - Мелло и Ниа.
-Мелло?Ниа? Такие странные имена...а сколько им лет?
-Не знаю...знаю только их имена и где они сейчас живут, в приюте Вамми.
-Так...Люксаки, пробей мне билет в Англию.
-Зачем? Ты что...хочешь поехать туда?
-Да, надоело бездействовать, а так хоть что-то сделаю.
-но..зачем ? А...кажется понял...хочешь узнать кто они такие?
-Да.
-Тогда собирайся, самолет вылетает через 4 часа, а обратный билет на когда?
-На завтра, вечером.
-Хорошо, ты уверена, что хочешь туда полететь?
-Абсолютно.
-У тебя есть план?
-Да...только его надо додумать...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››