[......]

Ты мчалась по лесу, словно раненный заяц. Пробитая нога вновь заболела, и хотя Итачи залечил рану на славу, остановившаяся было кровь снова просочилась наружу, окрашивая белоснежную повязку в алый цвет.
Останавливаясь только на краткие передышки, ты металась между деревьями. Сердце бешено колотилось, сильными толчками посылая кровь по всему телу. Изредка оглядываясь, ты вздрагивала от мельчайшего шороха. В каждой тени тебе мерещились члены Акацуки. Эта гонка сводила с ума, наполняла сознание страхом и заставляла все быстрее передвигать онемевшими от напряжения ногами.
«Мне не спрятаться – лихорадочно размышляла ты – Я ранена, и лишена их возможностей. Я устала, и ничего не знаю об этом мире. Останусь в лесу одна – умру. Но я же не могу вернуться!»
Закрыв глаза, ты без сил прислонилась спиной к идеальному стволу дерева, истощенная как физически так и морально. Из легких с хрипом вырывалось дыхание, правый бок нещадно болел, а голова разрывалась от сотен мыслей.
«Однако у меня нет чакры, и это мое преимущество. По ней им меня не выследить, а следы я как могла запутала. И ,рано или поздно, я должна наткнуться на человеческое жилье….»
С тем что это – совершенно иной мир, и ты каким то чудом оказалась в популярной фантазии Кишимото, ты уже давно смирилась… Слишком много было доводов против наиболее желанной для тебя версии, что все это просто сон. Даже если все, что ты видела, могло быть галлюцинацией, боль была самой настоящей.
«И зачем я себя так мучаю… могла бы просто сдаться…» - проскользнула в сознание крамольная мысль
«Правильно – оборвала ты сама себя – сдаться и сначала подвергнуться пыткам, а потом славно умереть в ласковых ручках Акацуки»
Злобно дернув головой, ты велела себе заткнуться.
Спустя несколько минут дыхание наконец восстановилось. Открыв глаза ты поспешно огляделась и подалась вперед, готовая к продолжению этой безумной погони, как вдруг..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››