По его глазам.


Вечер. На крыше одного из домов сидел силуэт в капюшоне и с косой сзади. Она кого-то точно ждала. Могу сказать, что этот силуэт — я, и имя мое — Мизори Шираюки. Я спокойно смотрела на темный переулок, откуда должна была выйти моя жертва. Я косо посмотрела назад. Солнце почти зашло за горизонт. Я легко положительно кивнула в знак, что сейчас он выйдет. Из переулка вышел толстый парень с нахальной ухмылкой. Я тяжело вздохнув, спрыгнула и появилась перед ним.
- Ты кто еще такой? Покажи свое лицо! - шатаясь в разные стороны проговорил он. Сразу видно, что человек не трезв. Я сняла с себя плащ, после чего направила на него косу.
- Ваши преступления прошли мимо полиции, но не прошли мимо нас — проговорила я спокойно и уверено.
- Нас, это еще кого? - спросил он уже серьезно. Я сжала рукоять косы.
- Нас, я подразумевала — проговорила я, после чего одной рукой убрала волосы назад — Жнецов!
- Ты Жнец? - спросил он удивленно. Я тяжело вздохнула, после чего стала медленно подходить к нему.
- Мне уже надоел ты — проговорила я немного недовольно — Пора заканчивай с тобой лясы тут топтать, а то меня еще накажут! - я резко сорвалась с места и замахнувшись косой, воткнула в грудь жертвы. Из раны стали появляться пленки. Я стала их смотреть — Как я и думала — проговорила я спокойно — В тайне ото всех, он насиловал своих жертв после чего убивал, чтобы они не рассказывали про него... Ох, придется забрать его пленку и оставить его здесь мертвым — после чего я забрала пленку и стала уходить, как вдруг я услышала аплодисменты в лице одного человека. Я повернулась и увидела, как из тени вышел мальчик-блондин. Я немного удивилась. Он до сих пор хлопал в свои маленькие ладоши.
- Прелестно, а я то думал, когда же его наконец поймают — проговорил он с ухмылкой на губах.
- Таким детям, как ты, нужно уже быть дома с родителями, уже довольно темно, так что... - проговорила я, как он стал подходить ко мне. Мы оказались одного роста.
- Ты ведь тоже ребенок, так что же ты тут делаешь? - спросил он у меня.
«Где-то я его уже видела...но где?» - подумала я, после чего тяжело вздохнула.
- Как же много от вас проблем — проговорила я смотря на мальчика — Таким людям как мне, точнее мы вообще не люди, мы Жнецы, дозволено ходить по городу в ночное время, если мы на задании!
- Как я и думал, ты Жнец — проговорил парень — Меня зовут Алоис Трэнси, а вас как миледи? - он взял мою руку и поцеловал ее.
«А я то думала, где я его видела! Потомок семьи Трэнси...» - подумала я.
- Мизори Шираюки — ответила я.
- Мизори, не желаешь ли ты, стать моим Жнецом, чтобы защищать меня? - спросил он у меня.
- Жнецы не могут кому-то принадлежать — проговорила я, но тот шире ухмыльнулся.
- Иначе мой демон-дворецкий расскажет про твою вечную жалость к жертвам — проговорил. Мои глаза расширились. Да, это было действительно так. Я жалела женщин и детей, которых считали убийцами и ворами. Я помогала им освоить нормальную жизнь без этого.
- Ну раз на то пошло, тогда я согласна — прохрипела я, чувствуя, как гнев охватывает меня.
- Вот и прелестно! - закричал Алоис радостно крутясь на одном месте.

С того дня прошло уже полгода. Я живу во дворце Алоиса, как и обещала. Сбежать не получиться, иначе они расскажут о моей жалости к некоторым жертвам, после чего меня посадят пожизненно за решетку для предателей-жнецов. Я работала у него служанкой, но в крайних случаях и охраником. Да, работала не из лучших. Вечно мне приходилось прикасаться к его телу, чтобы переодеть в деловой костюм. А он тем времени вечно с ухмылкой наблюдал за моим лицом. Он вечно ходил с ухмылкой на лице, что ужасно бесило меня. Но один раз, я сильно облажалась, разбив его дорогую вазу. Аж пришлось сбежать с места преступления и сделать вид, что меня там вообще не было. А один раз, когда я убирала в его кабинета, он сидел на своем кресле, то и делал, что смотрел на мое тело. Я вообще не могу его понять. Зачем ему держать Жнеца во своем дворце? Он что псих? Хотя чего я спрашиваю, если это ясно по его лицу и глазам. Но в один день, он вообще посмел сделать невообразимое.

Я убирала, как обычно в его кабинете. А тот сидел в своем кресле, то и делал, что следил, как я бегаю по нему. Я еле передвигала ноги и вообще бегала, чтобы не было ничего заметного под юбкой, ведь моя форма во многом отличалась от других служанок. Интересно почему? Меня это бесит. Когда я все закончила, я поклонилась и уже хотела уйти, как...
- Мизори подойди — приказал Алоис. Меня перекосило. Я сжала руки в кулаки, но потом тихо вздохнув, натянула улыбку и подошла так сказать к своему «хозяину». Я встала рядом с ним и ждала его нового приказа. Но он! Он схватил меня за талию и потянул на себя. Я немного покраснела, так как меня юбка поднялась и я всеми руками пыталась его отпустить, но так и не заметила, что я лежу на коленях Алоиса. Он своей одной рукой поддерживал мои ноги, а другой за плечи. Когда я осознала, то залилась краской цветом, как рак — Прелестное создание — проговорил он, после чего посадил меня на свои колени. Я всеми силами все еще держала свою юбку.
«Что за черт?!» - подумала я, после чего повернулась к лицу Алоиса. Он смотрел на меня с довольной ухмылкой. Он взял меня за подбородок и потянул на себя. Его губы коснулись моих. Внутри меня все перевернулась. Да как он вообще посмел?! Под напором, я ответила на его поцелуй, ведь ни раз у меня в голове сплывали некие чувства к нему. Он оторвался от меня, после чего облизнул свои губы.
- Вкусно! - закричал Алоис, после чего посмотрел на меня — Я еще хочу! - после чего я немного засмущалась и нагнувшись, сама поцеловала его в губы. Он сразу же ответил. Хоть он так и не признался мне, но я и так поняла по его глазам, что испытывает ко мне сильные теплые чувства.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››