...

Лежа рядом и держа мою ладонь в своей огромной лапке Шин сказал:
-Я...буду скучать..
-Я тоже....
-Я буду писать тебе и звонить.Мы увидимся еще!Я обещаю.
-Я верю тебе...Давай засыпать...
Крепко прижав меня к себе Шин уснул,а я еще долго не могла.Глаза наполнились слезами...Эту ночь я не спала думая о разлуке...
______________________________________________________________________
Утро. Рассвет. Кроваво-красный, солнце подниамется над горизонтом...Медленно ползет вверх. Рядом спит Ю, уткнувшись лицом мне в предплечье, его руки сжимают, или лучше, мягко обхватывают меня за талию. Сегодня концерт...наше выступление..на одной сцене с ними...плясать мало - всего лишь одну главную песню да и то под конец..А нет..еще сначала мы,девушки, должны красиво выпрыгнуть на сцену а спустя несколько секунд выйдут парни и начнут отжигать...А мы сможем наблюдать из-за кулисс. Мерное дыхание,вскрудивающий голову аромат,искходивший от парня:его неповторимый парфюм, запах шампуня для волос,пот - правда уже испарившийся и охладивший тело,который появился езе в процессе нашего секса - золотая середина,когда находишься на грани,хочешь еще одновременно и еще и остановиться и никак не можешь определиться...ЕГО собсвенный запах..Ведь у каждого человека есть свой особенный и неповторимый аромат...Это всё,выше перечисленное просто сводило с ума..Предчувствуя горчеь разлуки глаза мгновенно наполнились слезами,сердце потяжелело,наполнившись болью безответной любви,ёкнуло,пропустило пару таков,потом застучало быстрее,разгоняя жар по телу и..разорвалось пополам.Я закрыла глаза,что-то холодное прокатилось по щеке,к горлу подступил противный ком, в ушах сразу зашумело.Я плакала,страясь не содрогаться телом,чтобы не разбудить Ю,не нарушить его крепкий сон.Я плакала глазами,а сердце и душа впридачу с ними.Потом я забылась тяжелым сном,пока меня не разбудил шепот возле уха,а вместе с ним горчее дыхание на шее и нежные поглаживания пресса:
-Света,Света,проснись...просни,открой глаза и посмотри прямо на меня.. - Я проснулась, но не подала виду. - Свеееетааа... - Мягкий поцелуй в щеку,потом к губам,потом сами губы.Я открыла глаза.
-Утро...доброе...
-Не совсем.. - Серъезно посмотрел на меня. - Почему губы соленые и горячие? - Я села на постели, закрыв коленями грудь,облокотилась подбородком о сами колени. - Посмотри на меня. - Я не подчинилась. - Не посмотришь,заставлю. - Я даже бровью не повела. Тогда вязв меня за подбородк Ю развернул к себе моё лицо. Нахмурил брови. - И глаза покрасневшие вместе с кончикомо носа..Свет,не объяснишь? - Я молчала. - Почему ты плакала?
-А ты уверен в этом?
-В чем?
-В том, что я плакала.
-Да,иначе не назовешь.
-Ты прав...
-Так почему? - Я встала с постели, завернувшись в покрывало.
-Вставай..нам скоро пора на репетицию.
-Эээ нееет,ты мне сейчас же объяснишь причину слёз! - Ю уже тоже стоял рядом,завернутый в одеяло. - Что-то болит?
-Болит.
-Что? - слегка напрягся.
-Но не тело...мне было хорошо с тобой...
-Мне тоже...было хорошо с тобой.
-Пошли уж... - я наигранно улыбнулась.
-А может в душ?Вдвоем?м?Пошли?Не пожалеещь. - Оскалился.
*Живу один раз...и схожу по нему с ума...*
-Да запросто! - Мы оба пошли в душ.Ю как всегда был на высоте.Вода придавала лучшее скольжение тел - мы достигли оргазма синхронно.В тот миг я чуть было не сорвалась и не сказала о своей любви к нему,вовремя прикусила язычок.Спустя 40 минут мы уже ехали в репетиционную.У меня возникли подозрения на счет Лизы..ведь она так и не пришла..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››