Итак,продолжаем ))

Ты продолжала смотреть комментарии.Ты заметила как появилась такая строчка:
- Уважаемые отаку,не пугайтесь.Это не шизорфрения и не галюцинации.Просто появились странные дырки между миром аниме и нашим миром.(автор:Эх,если бы такое в реале **)Надеюсь Вас жители мира Аниме не очень мучают.Спасибо за внимание.
Такэси Обата
Ты в шоке чуть не упала со стула."Какого чёрта?Это же манга-ка который рисовал терадку смерти!ЧТо за?!?!".Ты не сдержалась и написала на эту строчку ответ:
Уважаемые отаку,не пугайтесь.Это не шизорфрения и не галюцинации.Просто появились странные дырки между миром аниме и нашим миром.Надеюсь Вас жители мира Аниме не очень мучают.Спасибо за внимание.-Гомэн,гомэн..но что нам делать что бы помочь ВСЕМ вернуться обратно?
И почему они попали только к анимешникам в дом?
Псых анимешный с глюком

Ты ждала ответа.Ты очень надеялась что всё это правда.Тут появился звук нового комментария.Ты обрадовалась.Но облом.Это был дурацкий спам."Ёпть,во облом.." .Думала ты.В коридоре послышался шум.Ты не удивилась и побежала в коридор.Но тут ты ошиблась,это был не аниме-персонаж как ты надеялась.Это был грабитель О_о.Ты тут же завизжала.После чего схватилась за самый ближний предмет.Грабитель ожидал этого,он резко выпнул предмет у тебя из руки и крепко схватил тебя и связал.Ты опять завизжала,что бы подать сигнал Элу.Рюдзаки сразу понял,что в доме грабитель и поэтому приготовился освободить тебя и схватить грабителя.Но не тут то было.Перед тобой выскочил парень похожий на Эдварда,хотя нет это был не Эд.Это был Ал.Он был в человеческом виде.Он защитил тебя алхимией,при этом бандит успел скрыться проорав что-то на подобие:
-Я ещё вернусь!Вас не поздоровиться - скрылся преступник.Ты была шокирована.Не каждый день тебя грабят и тебя спасает появившийся Элрик младший.
-Аригато,Ал - улыбнувшись сказала ты. - Может всё-таки развяжешь меня?
-А,точно - Ал мигом тебя развязал.
-Ещё раз аригато!Домо аригато!Алхимия - это просто сугои! - сказала ты восхищаясь.
-Это конечно так,но ты не видела моего брата?Эдварда Элрика?Ну он почти как я выглядит.. - ты не дала Алу закончить предложение.
-Я знаю как он выглядит,я его не видела.Ал оставайся пока у меня!Мы найдём твоего брата!Я обещаю! - благародно заявила представляя себя как Главного героя аниме."Стоп!Я видела что он у кого-то появлялся".Ты побежала к компьютеру и стала искать комментарий того человека у которого появлялся Элрик Старший."Вот оно!Этот коммент!"."Но стоп,надо посмотреть ответ манга-ки Такэси Обата".Вот что он ответил:
-С начала Вам надо приютить всех персонажей,которых вы только можете.Позже Вам позвонят и скажут место встречи.Но позвонят Вам не раньше чем через 2 месяца.Кстати все родители и родственники анимешников были специально отосланы в поездки.Оно не вернуться раньше,чем через 4 месяца.
Такэси Обата
- О_о ясно,спасибо за разъяснение Обата-сан.
Псых анимешный с глюком
Ты проанализировала полученную информацию.Потом опомнилась.
-Народ,у кого дома был Элрик Старший? Мне он срочно нужен!Ибо у меня его братик Ал!
Псых анимешный с глюком
-Он был у меня,но потом исчез.
Neko tea girl
-Он сейчас у меня.Он орёт что хочет найти Ала.
Anime nice boy
Ты очень обрадовалась."Ура!Я нашла Эда!".Ты побежала в комнату,что бы рассказать о радости Алу.Но было поздно,Эд уже был у тебя дома.Ты стояла в шоке.
-Так,но ведь мне аниме найс бой,сказал что ты у него был,Эд..- сказала ты.
-Так я у тебя сейчас появился.5 секунд назад.Надеюсь я больше исчезать и появляться не буду. - ответил Элрик.
"Отлично" -подумала ты и позвала Рюдзаки в комнату.Ты пыталась разъяснить обстановку.Во-первых ты знала,что если Эл вернётся в своё аниме,то его убьёт Ягами.Во-вторых судя по виду Элриков то дальнешее будущее тебе неизвестно ибо Стального Алхимика сняли только до момента когда Элрики вернулись в нормальный вид и Ал всё забыл.
-Значит так,ребятки,спать вы будете в моей комнате.Я притащю вам большой матрас,вы будете спать на полу,но на МЯГКОМ матрасике вместе.Согласны? - спросила ты.
-Я не против спать с братиком - ответил Ал.
-Я тоже вроде не против - впервые без криков ответил Эд.
-Я тоже не против - сказал Эл.
-Кстати,Эл,ты ведь не спал насколько я знаю.Так что выспись! - сказала ты и тут же приготовила им место где они будут спать.На часах уже было 2:23.Ты выключила компьютер и принялась собирать портфель."ксо!"-вспомнила ты."Я же Доширак не съела!".На столе стояли две порции,хотя они были не горячие,а тёплые ты их всё равно съела и помыла за собой посуду.Ты зашла в свою комнату,что бы проведать парней.Они спали.Ты еле-еле прошла через них и легла на свою кровать.Время было уже 3:00.Ты заснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››