помним

К Аните спустилась Конан.Увидев подругу она немного ужаснулась."Господи я конечно много видела Хозяев леса,но чтобы так"
-Песчаный гроб!-вдруг крикнул Гаара.Анита даже не растерялась она спокойно стояла на месте.Гроб не подействовал.
-Здесь будем играть по моим правилам.-Анита снова улыбнулась звериной улыбкой обнажив клыки.
-Не подействовал!-Они были шокированы этим.Анита поднялась в воздух захватив при этом Конан..
-Сделаем небольшой вихрь и уйдём.
-Ты меня своим оптимизмом просто поражаешь!-Девушки закружились в безумном урагане.Волки бегали вокруг него подпитывая энергией,пока сами не стали частью.Суновцы были обезврежены,а девушки быстро смылись с места происшествия.
***

-Ну ты даёшь подруга!Не ожидала что силы так на тебя подействуют.-Анита приобрела свой обычный облик и немного засмеялась на утверждения подруги.
-Да вот это я понимаю тренировочка.Как есть охото.
-Пошли на кухню,время ужинать.-Действительно на часах уже было около семи вечера.-Будем расказывать о твоих достижениях?
-Неть!Я буду это оружие против Хидана использовать.-Девушки обе посмеялись.Так они пришли на кухню.Все были там исключая Пейна.
-Ну как тренировочка?-Дейдара интересовался больше всех.
-Просто супер!-Ответили они в один голос.-А теперь нужно подкрепится.-Анита сварганила две порции риса и одну поставила перед Конан,а другую перед собой.На её же несчастье свободное место оказалось около Хидана.Тот улыбнулся,когда Анита села рядом и положил ей руку на талию.Анита улыбнулась в ответ и отдавила ногу парню.
-Ах ты ж...-Далее пошёл трёхэтажный мат.Он не хотел повтора и убрал руку.Ах да Анита сегодня одела обувь с шипами.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››