Классный часВы зашли в клас и расселись по местам.
Училка:И так я собрала вас сдесь...
Мартин:Ну вот опять та же валынка.🤪
Училка:Мартин быстро вышел!
Мартин:Я молчу.
Училка:И так я собрала вас сдесь чтобы сообщить вам радостною новость.
Мартин шопотом:Неужели завтра будет 5 уроков алгебры.
Ты хихикнула.
Училка:Митрим вы хотите продолжить?
Ты:Нет😳
Училка:Тагда сидите и молчите!Так вот завтра в наш клас придут 4 новеньких и вы должны вести себя подобающи ученикам.
Теперь уже засмеялись все в классе.Вся школа знала ваш класс,вы были очень"знамениты".Последний раз когда к вам приходили новички то они через неделю сразу же переходили в другую школу или класс.Поэтому вас очень развеселила эта ситуация.
Мартин:Бедные они бедные.Как придут так и вылитят.
Училка:Прекратите!Я говорю вам на полном серьёзе к нам придут новые ребята и попробуйте сделать им что что плохое.Сразу из школы вылитите.
Эта фраза была знакома всем(и мне тоже😉 )поэтому в классе опять поднялся смех.
Училка не обращая внимания на это:Я всё сказала можете идти.
Все встали из за парт и дружным стадом пошли к раздевалке обсуждая какую пакость они сделают ребятам.
Мартин:Эх предупредить бы этих ребят.
Квет:Мартин ты знаешь это невозможно.
Он грустно кивнул и пошёл одеваться.
Твои мысли*интетесно кто же нам попался в этот раз*
с этими мыслями ты пошла в раздевалку.
Варианты ответов:
Далее ››