Вы летите,а точнее едите(ты на скейте,Квет на веле)и опаздываете на урок.и нада же такому случиться,как только вы зашли в школу прозвенел звонок.
Ты:Чёрт!
Квета:Да ладно не переживай.
Ты:Это ещё почему?
Квет:Щас биология.🙂
Ты с облегчением:А ну да.
Вы подошли к классу,постучали и открыли дверь.
Учительница:Войдите.
Квет:Извините за опоздание,мы просто проспали.
Учительница:Хорошо.Проходите и садитесь на свои места.
Вы сели за свою парту.
Ваша учительница была молодой и симпатичной девушкой лет 25.Вы были её любимыми ученицами и поэтому она никогда не ругала вас за опаздания.
Вот она:
Варианты ответов: