2 запись

Мой дорогой дневник,
Сейчас я на перемене, сижу под дубом. В данный момент прячусь от Хибари.
Вчера после двух уроков страдания и мучения я направилась в кабинет ГДК. Я долгое время бродила по коридорам, воображая, что он может со мной сделать и какие пытки применить, но когда дошла до нужного кабинета, то мне показалось, что сердце вот-вот выпрыгнет из груди от волнения.
У кабинета не было ни души. Хотя в принципе это понятно, ведь все давним давно находятся за пределами школы, да и вряд ли кто-нибудь будет околачиваться возле кабинета ГДК, но и это меня начало настораживать. Если он, не дай бог, забьет меня до смерти, то никто за меня не заступится.
Мое сердце бешено колотилось. Я боялась даже шаг сделать к этой злосчастной двери. Я на мгновение поняла, что до ужаса боюсь этого человека, но по моему нужно идти на перекур своим страхам, ведь так? Я рискнула подойти к двери поближе, но до дверной ручки прикоснутся так и не смогла.
Прошло буквально минут десять с тех пор, когда я подошла к кабинету Дисциплинарного комитета. Но вдруг за дверью я услышала усталый вздох, а после холодный голос, который мне показался не очень приятным:
-Сколько можно копошится, травоядное? Входи уже.
Страх оковал меня с головы до кончиков пальцев, но все же набравшись немного смелости, я прикоснулась к дверной ручке и отворила дверь. Помещение было заполнено мраком, но свечение лучей заходящего солнца освещали комнату. В кабинете были темные закоулки между шкафами и тумбочками, а на них лежала устрашающе темная тень. Когда я смотрела на темную «пропасть», куда, по видимому никогда не проходил лучик света, то мне казалось, что из неё выползет какая-нибудь ужасная сущность, которая схватит меня и заберет в присподнию.Этот кабинет настораживал меня. Мне было так страшно, но взяв ситуацию под контроль, я поправила прическу и встала напротив стола, где в данный момент сидел ГДК. Мои руки дрожали, голова вот-вот взорвется, проще говоря я была не в своей тарелке. И тут мое внимание привлеки последние лучи заходящего солнца. Я, будто загипнотизированная, смотрела на небо, где поспешно летят птицы к своим гнездам.
-Травоядное, если ты хочешь получить от меня «Камикарос», то до этого недолго осталось,- предупредил меня Хибари.
Но в великому моему сожалению я его совершенно не слушала, лишь вглядывалась на закат солнца и на облака, которые своевольно плавают по розовато-красному небу. Я наслаждено прикрыла глаза и ласково улыбнулась, представляя себя одиноким облаком, которое ищет себе партнера, с которым будет плавать всю оставшуюся жизнь.
Глава Дисциплинарного комитета стал удивленно на меня поглядывать, хоть я не смотрела на него, но ощущала на себе любопытные взгляды. И все-таки, невыносимая дрожь вновь околдовала меня, а вместе с ней ужасное чувство ненависти и страха.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››