Продолжение.

И так Котетсу и Акари пришли через несколько минут.Они зашли в резиденцию.Они подошли к нужной двери.Котетсу открыл дверь и они вошли.
-Здравствуйте Хокаге сама.-Начал Котетсу.
-Здравствуй Котетсу.-Сказал Хокаге.
-Это Акари.Мы нашли ее возле ворот деревни.-Сказал Котетсу.
-Хм.Ладно Котетсу иди.Акари ты останешься здесь и все мне расскажешь.-Сказал Хокаге.Котетсу ушел.Акари сглотнула.
-Не бойся.Расскажи мне все.Все будет в порядке.-Сказал Хокаге.
-Понимаете.-Запнулась Акари потому что не знала что сказать.
-Не бойся.-Сказал он.
-Я не человек...-Прошептала она.
-Не человек?-Повторил правитель деревни.Акари нечего не говоря скинула простыню.У мужчины возникло потрясение.
-У тебя крылья?Как это возможно?-Спросил Хокаге.
-Меня зовут Акари но Цубаса.Я живу...То есть жила в Раю.-Сказала она.
-В Раю?-Спросил мужчина.
-Да.Я ангел.-Тихо сказала девочка.У Хокаге возникло удивление.Акари думала что мужчина теперь будет ставить опыты на ней но...
-Ладно вот тебе ключи.-И он протянул ей ключи Акари послушно взяла их. -Это будет твой новый дом.Ты будешь ходить в академию ниндзя.Ты пока поживешь здесь и носи плащ что бы люди не видели твоих крыльев.-Сказал он.Акари вышла из кабинета и накинула простыню.Она была потрясена его поступком.Любой человек уже бы ставил опыты над ней но он не стал.Почему?Этот вопрос крутился в голове у девочки пока она не дошла до общежития. Она посмотрела на ключи на них было написано номер 26.
Она вошла в общежитие и нашла свою квартиру.Девочка открыла свою квартиру и зашла.Она осмотрела всю квартиру.Гостиная выглядела просто но со вкусом.Обои темно желтые,пол из темного дерева.Диван желтый и кресла.Еще там стеклянный столик.Кухня выглядела ярко.Обои оранжевые,пол светло коричневый.Там есть большое окно,занавески желтый.Еще там столик с тремя стульями.Там есть раковина и плита.Ванная была как у всех.Акари больше всего понравилась своя комната.Там большое окно и балкон.Односпальная кровать.Пол шоколадного оттенка,обои белые.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››