Проснувшись утром я взглянула на часы,они показывали 8:45.
Черт,и чего я так рано проснулась.
Оглядевшись по сторонам я не долго думая,поплелась медленно ванною!
Приняв lдуш и одевшись
Оделась я так:

Взяв сумку я спустилась по лестнице в низ направилась в кухню.
Зайдя в кухню я увидела Беллу и Эдварда.
Но они были не одни сними была девушка,не высокого роста и с короткой стрижкой.
-Доброе утро Анна.
Сказал Эдвард когда заметил меня в дверях.
-Доброе утро всем.
-Я Элис, ты Анна?
Сказала девушка которую я увидела первый раз.
-Да.
Ответила я подойдя к холодильнику.Открыв его я мысленно выругалась по сколько там не было не чего что я обычно ем.
-Белла,а что не чего съедобного у нас в доме нет?
Посмотрев на Беллу спросила я.От чего та немного задергалась возле Эдварда.
-Нужно ехать в магазин.
Ответила она.
-Ты в школу едешь?
Спросила я.
Да,тебя подвезти?
-Нет я сама дойду.
Ответила я и скривилась.
-Подвези конечно и ли ты думаешь что я сама дойдую
-Белла на пора в школу!
Сказала Элис!
-Почему ты так груба общаешься?
Спросила Белла.
-Почему это грубо?
Не поняла я,вроде как обычно.
-Просто ты так Белле сказала будто она тебе жизнью обязана.
Сказал Эдвард.
-Кто тебя спрашивал Каллен,что ты рот открыл?
-А почему ты всем грубишь? Что принцесса что ли или королева?
Так же грубо ответил мне Эдвард.
-Каллен закрой рот твоего мнение не кто не спрашивал. Зло прошипела я,от чего Белла скептически на меня посмотрела.
-Пойдешь пешком поняла!
Сказал Эдвард.
-Чего?
Не поняла я шутит он или нет.
-Что слышала,ты здесь второй день а ведешь себя так будто вечность.
-Эдвард не надо
Сказала Белла от чего тот посмотрел на нее с непониманием.
-Белла ты едешь со мной.
Сказал Эдвард и стал выходить во двор к машине.
-Тебя подвести?
Спросила Элис,не успев не чего сказать. Эдвард подошел и взяв Элис за руку увел ее к машине.
-А мне как ехать?
Крикнула я им вслед.
-Пешком дойдешь!
Сказал Эдвард мне и сел в машину уехал.
-Ну и катитесь.
Зло прокричала я.
-И без вас дойду, чертов Каллен.
Не зная что делать я медленно пошла по дороге в школу."""НУ КАЛЛЕН БЕРЕГИСЬ,НЕ НА ТУ ТЫ НАРВАЛСЯ Я ЕЩЕ ТЕБЕ ПРИПОМНЮ"""
Мысленно ругаясь шла я по дороге не заметив как передом ной остановилась машина.
-Тебя подвести спросил парень.
-Не,сама дойду.
-Ты новенькая тебя здесь раньше не видел.
-А ты как думаешь спросила я и тяжело вздохнула.
-Хм...Так тебя подвести?или как?
-Ладно подвези.
Тихо сказала я садясь в машину.
-Я Майк Ньютон.
Представился парень.
-Анна Смит,новенькая.
-Ох...Точно нам говорили что новенькая придет.
Больше мы не слова не проронили за все время поездки.
Подъехав к школе я увидела Белл, Эдварда и Элис и еще каких то людей рядом сними.
Они все посмотрели на машину Ньютона,я вышла с машины и посмотрела на Майка
-Спасибо что подвез.
Мило я ему улыбнулась
-Обращайся.
Усмехнулся он смотря не меня.
-Тебя провести?
-Нет спасибо мне еще надо зайти взять расписание.
Ладно.
Как то грустно ответил он.
Только я стала идти ко входу школы как мне крикнула Белла.
-Анна постой.
Но я продолжала идти.
-Да постой ты.
Подбежав она схватила меня за локоть.От чего я пошатнулась.Вырвал локоть я зло ей сказала.
-Что ты хочешь Свон?
-Извини Эдварда,он не хотел тебе нагрубить.
Сказала она при этом пряча глаза.
Взглянув в сторону Калленов.
Я увидела что все смотрят на нас, ткнув {censored} Каллену,я посмотрела на Беллу и тихо сказала.
-Да пошла ты со своим Эдвардом.
После чего Белла осталась стоять в шоке а я пошла в школу.
Варианты ответов: