Зайдя в школу я направилась в приемную.
Зайдя туда я увидела женщину лет 50.
Она мне улыбнулась и мило спросила.
-Ты Анна Смит?
-Да это я.
Ответила я,также мило улыбнулась.
-Вот твое расписание
Сказала она а потом дала расписание мне в руки.
-Спасибо большое.
Поблагодарила я ее.
-Надеюсь тебе понравится наша школа.
Сказала она с улыбкой.
-Я тоже на это надеюсь.
Сказала я также.
Выйдя с приемной я посмотрела на свое расписание:
1.Биология
2.Химия
3.Физ.ра
4.Алгебра.
5.История.
6.Испанский
Посмотрев на него я направилась искать кабинет Биологии.
Когда я нашла кабинет /
Я села за самую последнею парту,все так смотрели будто бы призраки увидели...
Варианты ответов: