Не много поседев за партой ко мне кто то подсел.Повернувшись в бок я увидела Ньютона
-Не занята?
Спросил он.
Нет.
Сказала я и посмотрела в окно,но не тут то было Майк оказывается еще тот балабол.
-Говорят твоя сестра Белла Свон?
Спросил он.
-А тебе та что?Посмотрев на него с раздражением ответила я
-Я просто спросил как то грустно сказал Майк.
"""Я НЕ КОГДА НЕ ОТЛИЧАЛАСЬ ДРУЖЕЛЮБНОСТЬЮ,ПО ЭТОМУ СО МНОЙ БЫЛО ТРУДНО,НО Я НЕ ВСЕГДА БЫЛА ТАКАЯ РАНЬШЕ Я БЫЛА МИЛАЯ,ОТКРЫТАЯ СО ВСЕМИ ДРУЖИЛА НЕ ГРУБИЛА.НО ПОСЛЕ СМЕРТИ МАМЫ Я ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ,ПОРОЙ Я САМА СЕБЯ НЕ ПОНИМАЮ НО ЧТО ПОДЕЛАТЬ ВСЕ УЖЕ ДАВНО СМИРИЛИСЬ ЧТО Я ТАКОЙ СТАЛА"""
Пришло время ланча и мы с Маком направились в с толовую он сказал что познакомит меня со своими друзьями.
Я познакомилась с Эриком,Эмми и Джесикой. Последняя большая сплетница.
Странно но Беллы с Эдвардом я не видела.
После уроков отец прислал за мной машину.
Когда я приехала то дома не кого не было.
На часах было 7 вечера но я так устала что даже поесть не смогла и легла спать.
Ведь завтра нужно обязательно наведаться к своему другу детства Джейкобу Блеку.
Варианты ответов: