...

Утро было солнечным. Птички пели за окном и это порой даже действовало на нервы. От неудобной позы сна у Нины затекли ноги и шея. Сладко потянувшись девушка даже не сразу поняла где она, ведь сон был крепким, но увидев спящего блондина Нина вспомнила все в одно мгновение. Похищение, страх смерти, неудачная попытка бегства, и поцелуй. При этом воспоминании её взгляд упал на губы своего похитителя которые были приоткрыты и так соблазнительны. У Нины даже возникло желание ещё раз ощутить их вкус, но быстро отогнав от себя такие мысли девушка принялась разглядывать лицо спящего парня. Легкая улыбка коснулась его губ и Нина задумалась как такая внешность могла достаться человеку с таким характером.

Мелло: - Что, нравлюсь?

Хоть глаза по прежнему были закрыты вместо милой улыбки появилась дьявольская ухмылка. От неожиданности Нина чуть не свалилась с дивана. Но что ответить все же нашла.

Нина: - Да, мне нравится видеть твое лицо и представлять как я могу растянуть это идиотскую ухмылочку до ушей =)
Мелло: - Хах, детка, в лесу ты это пыталась сделать? 😈
Нина: - Да пошел ты! Этого больше никогда в жизни не повторится!

В одно мгновение блондин оказался возле девушки и прижал её руки над головой.

Мелло: - А вот грубить мне не стоит. Я этого не люблю. К тому же не очень красиво когда такая милашка произносит такие плохие слова 😈


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››