Нина
~Очнулась от противного запаха дыма. Странно, ведь иногда я сама курю и запах дыма не должен быть для меня столь отталкивающем. Видимо этот раз исключение. На голове был завязан темный мешок, руки и ноги у меня тоже были связаны. Сказать что я была в шоке значит ничего не сказать. Почему они это сделали? Я же вроде как никому не мешала и вела тихою, спокойную и главное честную жизнь. Или может все таки мешала? А может это просто какой-то извращенец? Или серийный маньяк-убийца? 😲 😲 😲 Так, кажется я начинаю паниковать. В моем случае это явно не на мою пользу. Надо успокоится и придумать план для спасения, не всегда же мне быть связанной. Но моим размышлениям не дали возможность развиться так как начался разговор моих похитителей и я наострив уши прислушалась.~
Мэтт: - Как долго ей ещё быть в отключке?
Мелло: - Минут 5-10, так что поднажми на газ. НЕ думаю что она спокойно пройдет с нами от машины когда очнется.😈
Мэтт: - ты бы позвонил шефу.
Мелло: - Мэтти, дружище, прошу, не называй его так, а то мне трудно сдержать свой истерический смех.
Но не смотря на эти слова Мелло все таки взял в руки телефон.
Мелло: - Девчонка у нас, можете звонить своему Боузу.
Отключив телефон блондинчик начал по старой привычке хрумкать шоколад 😃 😃
Нина
~Ситуация немного прояснилась. Меня похитили, но причем тут мистер Боуз? Он конечно добрая душа, но врядли будет платить выкуп за свою подчиненную, тем более мне кажется что эти попросят немало. А ещё они думают что я без сознания, может мне это на руку? Хотя вряд ли, я же связанная. Думаю будет лучше и дальше сидеть тихо, может ещё что-то услышу.~
Но к сожалению разговоров больше не было.
Варианты ответов: