...

POV Диана
Мы долго сидели с Крисом вот так вот, не размыкая обьятий. В комнате была тишина, но она не отягощала нас. Молчаливость казалось успокаивало, лучше любых самых красноречивых слов. Крис одной рукой перебирал мои волосы, а другой ободряюще сжимал мою руку. Это уже стало для нас некой традицией, когда мне или ему было страшно или неловко или ещё чего, мы просто брались за руки. Да, возможно, это по детски, но мне все равно. Мои глаза потихоньку закрывались. Сказывался испытанный стрес и усталость. Через несколько мгновений я уснула.
Только я задремала, как дверь с грохотом открылась. Казалось, что она вот вот и сорвется с петель. В комнату залетела вся компания подростков. Я потерла глаза руками, как маленький ребенок. Эта привычка осталась у меня с детсва.
Крис заметно напрягся. Видимо ему не понравилось все это представление. Я опять сжала его руку, как бы прося не делать глупости.
Все ребята расселись кто где мог в комнате. Рядом со мной присела девушка, с рыжими волосами, та что на вид сладше всех.
- Привет, меня зовут Джинни, - перекрикивая шут от ребят, представилась девушка.
- ТИХО! – чуть ли невзвизгнула, как я уже поняла вторая соседка по комнате Гермиона.
Ребята тут же чуть по приутихли.
- Я Гермиона, - представилась девушка, - Это Фред и Джордж, - она указала на близницов, те улыбнулись мне с Крисом, - Так вот это Рон, - Гермиона указала на рыжего парня, который тут же как его представили покраснел, - Ну о Гарри Поттере я думаю вы знаете.
- Я Диана, - тихонько сказала я, и обняв брата, представила и его, - А это Кристофер, ну или сокрашенно Крис.
- Приятно, - сказал один из близнецов, а второй закончил, - познакомится.
- А где вы учитесь? – спросила Гермиона у Криса и Дианы.
- Раньше мы учились на дому, - потихоньку начал включатся в разговор мой братец.
- Это наврно так здорово, - с воодущевлением воскликнула Гермиона и тут же замолчала, под страдальческим взглядом всех рыжих в этой комнате.
- Ну, а где теперь вы будете учится, после смер… - Рон не смог договорить, так как его моментально заставили замолчать два кулака в живот оо близницов.
На моих глазах опять начали наворачиватся непрошенные слезы. Кристофер уже в каторый раз за день прижал меня к себе успокаивая.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››