1...

-Гони деньги, козявка!- Сузаку смотрела на бугая, что привязался к ней минут пять назад, как на что-то мерзкое.
-А?!-
-Ты что плохо меня слышала? Я сказал гони деньги! Если есть на курево, то твои родители должны были дать тебе много денег!-
-Старый а тебе не смущает плащ Акацуки на мне?-
-Акацуки?- теперь мужик действительно заметил красные облачка на черном фоне, его лицо сразу поменялось в цвете, из розоватого оно стало бледно синим.
-И..и…извините!- любой знал, что связываться с теми на ком надет такой плащ равносильно смерти, поэтому как только Сузаку сделала вид что посмотрела в другую сторону, мужик испарился.
-Как же меня задолбало это…- лениво почесывая затылок, девушка потушила сигарету и бросила ее в урну. По правде говоря Уме даже не знала, что делать, не так давно со стороны где происходило сражение Дейдары и Саске прогремел не хилый взрыв, а затем пропало всякое ощущение блондина, рыжеволосая сделала вывод, что он погиб, но она так же не ощущала и присутствия Мадары, а уж он точно с дохнуть не мог, она это нутром чуяла, поэтому девушка все еще ошивалась в городе, правда с какой целью она сама не знала.
Проходя мимо очередного переулка девушка думала о всякой ерунде, в первую очередь она думала о том что у нее нет денег, во вторую, что она хочет спать и на последок, что ей нужно что-нибудь съесть. Еще с того самого момента когда Пей послал их хрен знает куда, Уме чувствовала себя не комильфо, сама девушка связывала это с приближением ее 20-ти летия.
Да такое состояние было у нее за несколько дней до дня рождения, и так было вегда, даже в детстве, многие это связывали с ее сущностью, другие предполагали, что даже сильному нужно быть слабым, чтобы оставаться сильнейшим, это была глупая пословица, особенно если учесть, что Уме не считала себя сильной.
И вот идя по улицам рыжая думала, чем же ей заняться, так бы и продолжалось, если бы из-за очередного переулка не вылезла рука, которая зажав Сузаку рот затащила в этот самый переулок.
Девушка боялась дернуться, потому что от человека который ее затащил веяло опасностью.
-А тебя сложнее найти- рука скользнула вниз и в скорее совсем отпустила свою цель.
Резко повернувшись, рыжая увидела знакомую ораньжевую маску, а затем о села на землю.
-Вы меня чуть в гроб не загнали- Мадара удивленно посмотрел на собеседницу.
-Я не почувствовала вашего присутствия-
-Странно, твои чувства притупились? Или это я необдуманно применил дзюцу скрытия?-
-Скорее первое, а что с семпаем?-
-Умер…- Сузаку повела бровью.
-Малыш Саске стал на столько сильным? Неожиданно, раньше он был куда слабее, значить все таки Орочимару научил его чему то-
-Тут ты права, спорить не стану, кстати, Тоби тоже погиб, я выхожу из игры на время-
-Будете действовать не официально?-
-Эти миссии на которые отправлял меня Пейн мешали…дальнейшему развитию событий-
-Вы сегодня много говорите-


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››