Предыстрория

Эквестрия.Обычное королевство,в котором живут особенно милые пони. Но никто и не знает.Одна из понь собирается бросить вызов самой Селестии,так как она непонятным образом родилась Аликорном. Обычная пони,Аликорном?Весьма необычно,ну да мы сейчас не об этом. Собственно эта пони уже совсем не пони,как и Селестия.Она переросла весь Кантерлот.Вообщем она стала ростом как Селестия, и стала Аликорном. Та пони была бедная,поэтому на её вызов никто не отреагировал,только Селестия. Она согласилась принять вызов,потому что чувствовала:этот Аликорн разнесёт всю Эквестрию, лишь бы Селестия приняла вызов.Это была роковая встреча.Они встретились в главном зале замка, но договорились стараться ничего не ломать.Селестия быстро собрала всю свою энергию в кучу, потому что была уже немного разозлена на этого Аликорна. Аликорн быстро подняла вверх голову и её рог засветился. В глазах сразу исчезли зрачки, это выглядело убийственно. А вот У Селестии дела шли хуже. Её энергия будто "испугалась" врага и не давала принцессе никаких шансов на победу.Но в результате она собрала совсем немного энергии и закрыла глаза.Она пыталась "успокоить" свой рог Ну я сказанула однако ОО
Через минуту от неизвестной героини исходил чудовищный свет, а вот У Селестии лишь слегка блестел кончик рога.
-Готова?-Закричала соперница. Кажется энергия уже была готова выплеснутся в полной форме. Принцесса боялась. Ведь они договорились,если она проиграет, королевство перейдет к незнакомке.
Все таки принцесса попыталась сделать вид что уверена в победе и нервно кивнула.И вдруг произошло невероятное! у Селестии Энергия начала скапливаться нереально быстро,и уже через 30 секунд принцесса упала в обморок,от такого притока сил.Противница отпустила весь свой свет и села рядом с лежащей в обмороке принцессой. Она фыркнула."Не думала,что принцесса сдастся так быстро. Было скучно."-подумал Аликорн и вгляделся в лицо принцессе.Как "честная" пони она досчитала до десяти и сняла корону с Селестии. Она надела её на себя и похлопала сама себе.Принцесса очнулась от звука копыт.
-Пожалуйста...Помоги мне...Исполни одно условие...-Начала выговаривать Селестия.Аликорн встал,и так как он был добрым он помог бывшей принцессе встать.
-Какое условие?Проси что пожелаешь, это твое право.-Ответила принцесса и улыбнулась,кивнув.
-Я хочу забрать своё платье,вещи,феникса и 1000 золотых монет.-Ответила пони.
Принцесса опустила голову и громко стуча копытами, пошла к трафарету с Твайлайт,Пинки Пай,Ренбоу Дэш,Флаттершай,Эпл Джэк и Рерити.Она остановилась и посмотрела на разноцветный рисунок на окне.
-Хорошо.Забирай всё,что считаешь нужным.Но феникса ты получишь завтра.Я пошлю его тебе,как только встанет солнце.
Селестия быстро собрала вещи и ушла из дворца,чуть не плача. С ней ушла Каденс,так как отказалась жить под одной крышей с врагом.Шаринг Армор ушёл с ними и договорился с Твайлайт, чтобы они проживали в домике по соседству с библиотекой Кантерлота. Пони как раз переселилась туда недавно со своими друзьями.
И вот таинственная пони по имени Аликорния, начала править.
А выглядела она так-(не забывайте кликать по картинкам)
Продолжение предыстории будет позже....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››