POV- Вики

Ребятки приехали и привезли с собой коньяк. Мы уселись на диванчике. Стали разговаривать и медленно опустошать бутылочку. Как же мне хотелось сказать что я больше их не увижу. Чтоб они не куда не пускали меня! Было ужасно больно и тут пришло мне в голову чтоб не забыть как они выглядят сфотографироваться.
- Ребят, а давайте пофоткаемся. Не единой фотографии вместе нет.
- Я ваще за!.- сказала Кристиан.
- Не против! – сказал Энди.
Я посмотрела на Сив и на Эшли.
- Ну а что мы? Мы тоже будем фоткаться, да же Эшли?- вставая спросила подруга.
- Конечно.- с улыбкой сказал парень. Я тоже улыбнулась и побежала быстрее за фоткиком. Прибежав я сказала: так все четверо собрались вместе, я вас зафоткаю.
Они встали и обнялись. Я быстро их чикнула. Потом поставила фотик на таймер и мы сфоткались все вместе. Потом Сив сфоткала меня с парнями. Затем Я сфоткала Сильвию и Энди вдвоём, потом одних парней. Затем Кому и Сив, потом меня сфоткали с Комой. Я с Эшли сфоткалась. Потом Эшли с Сив. Затем я встала с Энди и он обнял меня за талию, нас сфотографировали так, затем мы поцеловались и нас засняли в поцелуе. После фоток мы уселись и выпили еще по стаканчику коньяка. Тут мне пришло сообщение: Через пол часа около твоей квартиры, машина будет. Возле неё будет стоять отец. Туда залезешь: Мне захотелось плакать, но вместо слез я лишь улыбнулась и встала со словами:- Я сейчас буду. Подруга попросила найти ей чемодан , а потом отдать.
Все кивнули и продолжили разговор. Зайдя в комнату я быстренько все собрала в чемодан и главное фотик. Выйдя я поставила чемодан возле комнаты.
- Ну че сейчас относить пойдешь? – спросил Эшли.
- Нет, она смс напишет.- улыбаясь ответила я и села к Энди обняв его.
Я хотела так сильно плакать, было ужасно больно. Энди тоже меня обнял, а я глубоко вдохнула запах своего парня, пытаясь его запомнить. Тут я поцеловала его и сказала спой свою песню. Энди заулыбался :
- Мы будем гореть в пламени
И освобождать тех, кто пал
Из плена теней,
Забытых здесь и забранных, чтобы биться.- пропел он и чмокнул меня в лобик
- Спасибо.
Я старалась запомнить интонацию голоса, сам голос. Который я так люблю. Тут пришла смс, я открыла и там было написано выходи. Я еще раз поцеловала Энди. Встала и сказала:
- я чемодан отнести.
- Угу- сказала Сив.
Я забрала чемодан и вышла из квартиры, затем из дома. И в правду стояла машина, а возле неё папа.
- Привет дочь.
Я не чего не ответила дала чемодан отцу и села в машину. Он его погрузил и тоже сел в машину, медленно она тронулась с места и отправилась куда-то вдаль.
- мы поедем на машине в другой город?
- да, а потом на самолете. Отключи телефон и отдай симку!
- Это еще зачем?
- Делай, что говорит мать!- крикнул отец.
_ пожалуйста.- я отдала симку матери. Она поломала у меня её на глазах и выкинула в окно. Хорошо что хоть Сив номер наизусть знаю.
Я закрыла глаза и попыталась задремать. Мы уже едем около 2-х часов.

POV- Энди.
Вик ушла, её нет уже пол часа. Мы не предали это не какое значение, может с подругой разговаривает. Мне захотелось покурить, я вышел на балкон и закурил. Я осмотрел улицу, она была пуста. После я потушил сигарету и зашел в Ом.
- Сильвия, а балкон же выходит на ваш двор где подъезд?
- да, а что?
- почему тогда там нет Вики?
- может в кафе зашла?
- с чемоданом?
- ну не знаю, позвони ей.
Я быстрее набрал её номер. Девушка сказала: этот абонент временно не доступен, пожалуйста позвоните позднее.
- Она не доступна!- крикнул я и кинул телефон на диван.
- Да придет она!
Прошло полтора часа. И все я начал метать все и ломать.. С криками: где она? Все стали переживать, опять звонили ей она недоступна! И тут Сильвия подорвалась и побежала в комнату я за ней, включила свет в комнате Вики и открыла шкаф. Потом крикнула: Нееет, она уехала! Вещей нет! Я заглянул и вправду вещей нет, Сив начала метаться по её комнате, а её веще и не было. Тут я заметил на столе записку. Быстро взял её в руки и крикнул: все сюда, записка от Вик. Все пришли, я начал читать. : Дорогие мои. Сильвия, Энди, Кристиан и Эшли. Вы мои самые дорогие. Я не могла вам все рассказать и сейчас не могу! Но мы больше не увидимся, мне очень больно. Но т ак хотят некоторые люди! Я сама не знаю куда меня отвезут. Но я по вам буду очень скучать. Ваша Вики:
- Нет, этого не может быть! Нееет!- Сильвия начала плакать. Я и сам готов был заплакать. Но не мог.

POV- Вики.
Прошел месяц, мне ужасно больно без ребят. Каждый день я плачу в своей комнате. Я все время дома! Не Интернета не чего! Сегодня родители ушли и я решила что позвоню Сив.
Быстренько набрав номер с домашнего я начала ждать ответа.


POV- Энди.
Как вы знаете уже прошел месяц. Вики мы так и нее нашли.. каждый день мы собираемся у Сив дома и думаем как найти нашу дорогую подругу. За все время пока её нет я понял что я её люблю до потери пульса. Сегодня мы опять сидим у Сильвии. На кухню, тут у неё зазвонил телефон.
- Хм, неизвестный, я отвечу.
- на громкую ставь если что.
- ага.
Она поставила на громкий и ответила.
- Да.
- *молчание*
- я вас случаю.
- *молчание*
- Алло, в меня слышите?
- да.
У меня замерло сердце, этот голос.
- Вики?- спросила Сив.
- да.- ответила она было слышно что у неё заплаканный голос.
- Где ты?
- в Лондоне. Сив, мне плохо без вас! Я хочу к вам.- спокойно сказала она, а потом начала кричать: МНЕ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ЭНДИ! ЕГО ТЕПЛА! ПОЦЕЛУЕВ, ЕГО ГОЛОСА, ЕГО ЗАПАХА. Я ХОЧУ К НЕМУ! ГОСПАДИ БЛИНН. Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ ОЧЕНЬ, Я ХОЧУ ТЕБЯ ОДНЯТЬ. Я СКУЧАЮ ПО МОЕМУ КОМЕ, ПО ЕГО СОВЕТАМ КАК ОН ЛАСКОГО ОБРАШАЛСЯ СО МНОЙ, ПО ЕГО ОБЪЯТИЯМ. ПО ЭШЛИ ПО ЕГО ШУТКАМ. Я НЕ МОГУ БЕЗ ВАС УЖЕ!.
- Милая, мы все по тебе тоже очень скучаем.
От слов про меня я чуть не заплакал, я так по ней скучаю. Мне не хватает всего того же, только от неё.
Тут я решился сказать:
- Милая моя. Мне тебя тоже очень не хватает.
- Энди, родной мой. ЗАБЕРИ МЕНЯ!
- Диктуй адрес.
- *продиктовали*
- в скором времени я прибуду за тобой! Я встали пошел из дома. Эшли спросил: Куда ты?
- за билетами черт возьми.
Я ушел.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››