Вытолкнув Рика из дома, я отвела его на задний двор. И как следует, размахнувшись, ударила. Так как я не человек, то удар у меня не хилый. Парень отлетел в огромное дерево и пробил его своим телом, почти на сквозь. Почти все были в шоке, по-другому не скажешь. И подойдя к нему, я….
И подойдя к нему, я накинулась на него. Мне глубоко наплевать на платье и причёску, на то, что я выгляжу, как сумасшедшая истеричка, но он оскорбил моего Джека! Но Рик откинул меня к ближайшему дереву. Где-то в позвоночнике послышался не приятный хруст. Я медленно скатилась вниз. Кто-то из гостей хотел ко мне подбежать, но его остановили. Тело постепенно приходило в норму, но неприятное ощущение сломанных костей довало о себе знать.
- Тебе. Меня. Не. Победить. - С улыбкой победителя, прошептал Рик мне на ухо. Я лишь оскалилась и сделала подсечку с низу. Он упал и я по второму кругу на него накинулась. На этот момент он не успел среагировать и мы с ним начали кататься по траве. То я, то он оскорбляли друг друга. Вот мы остановились так, что я на нём сидела. Я ударила кулаком по его лицу. Потом ещё раз и ещё. Но он остановил мою левую руку и укусил. Мой крик разнёсся по лужайке. В глазах у меня потемнело, но я была ещё в сознании. Он снова откинул меня, но получилось што я упала почти к ногам гостей. Расплывчато я видела, что надо мной проскочило несколько пятен и со злобным рыком накинулась на Рика. А после я отключилась.
***
- Карлаил, как она? - Спросил обеспокоиный женский голос.
- Всё хорошо. Она почти востановилась. - Спокойно ответил он.
Я через силу открыла глаза. Всё пыло, я видела лишь силуэты и яркий свет. Закрыв их, я снова открыла. Теперь я постепенно видела всех, кто навис надо мной.
- Боожеее...- Простонала я, вставая. Но потом я вспомнила про Рика. Мои глаза резко распахнулись. Ведь я не знала, что им говорить. Скажу - оборотень, боюсь, что Каллены отвернутся, а скажу - вампир...Джейк...Что мне делать, я не знала. Но все как буд-то забыли про этот случай и радостно накинулись на меня. Я лишь улыбнулась. А после все расселись на диване, кресле, полу...Короче везде и требовательно смотрели на меня. Я так и знала. Марабелла лишь посмотрела на меня, как бы говоря "Скажи им всё, что посчитаешь нужным...". Я кивнула и перевела взгляд на всех.
- Я знаю, что у вас много вопросов. И первый, кто я...- Я зглотнула, выбирая, что сказать. - Я - оборотень...
В комнате повисла давящая на уши тишина. Всё молчали.
Варианты ответов: