Итак, немного обо мне

Итак, всем привет. Меня зовут Лиза. Думаю, вы удивлены, что встречает вас не какая-нибудь суперкрасивая девчонка, которая попала в любимое аниме или фильм, а я - самая обычная Лиза.
Можно сказать, эта первая глава - что-то вроде БИО. Так что я расскажу немного о себе.
Я самый обычный 17-летний подросток, учусь в универе, гуляю с друзьями, хожу в кафе, кинотеатры, сижу в интернете, смотрю кучу аниме и фильмов, читаю много фэнтези. Днем я ничем не отличаюсь от миллионов таких же обычных девчонок, как я. Выгляжу я примерно вот так

В отличие от сверстников, я гуляю ровно до 10 часов вечера, не просиживаю по полночи за компом или теликом, не хожу по ночным клубам и спать ложусь ровно в 11.00. Уверена, вы решили, что я пай-девочка, которая во всем слушается родителей и ведет правильный образ жизни.
Это не так. Я ложусь спать каждый день (ну, кроме нового года, пожалуй) в одно и то же время, потому что в 11.00 у меня начинается работа. Да-да, вы не ослышались, за час до полуночи я иду на работу. И работаю я, как бы смешно это ни звучало, в Полиции фантазий.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››