Варианты ответов:гадкий, серый, угрюмый... хочу сделать его лучше!мир {censored}, надо его добить...этот мир слишком солнечный и яркий... для меня в нем нет места, хочу опустить его во мрак!как прекрасен этот мир... хочу жить в нем вечно!мне {censored}...