все люди покоряются вам и вы можете изменить их вкусовые ощущения и эмоции... на что вы их поменяете?Варианты ответов:пусть чувствуют вкус крови вперемешку с горечью и постоянно мучаются, использую для них все виды садо-мазо, пусть узнают сколько боли они мне причинили...все останется как есть, люди милые существа... я их люблю!мира не станет вообще... сдохни-сдохни-сдохни! ха-ха-хапусть все чувствуют только приятные вкусовые ощущения и только теплые эмоции... путь в мире воцарится мир и гармония, как в райском саду)))каждого жалкого человечишку ждет смерть от рук главного инквизитора, которым буду Я!другое