Био.

-Не догоните вы меня, как ни старайтесь – смеясь, крикнула девушка на бегу. Она резко завернула за угол и вбежала в подвал. Там пробежав довольно большое расстояние, она спряталась за бочкой и, наконец, то смогла отдышаться.
-Господи, что вы за люди такие – только и смогла произнести она.

Био:
Имя: Усаги
Фамилия: Теру
Возраст: 16
Внешность:

Характер: Довольно целеустремлённая девушка, отзывчивая, дружелюбная, но в тоже время скрытная и предпочитает не выбалтывать информацию о себе. Лучше она будет знать всё об окружающих, чем они будут знать всё о ней.
История: Сбежала от своего отца. Он оказался известным мафиози, и она не смирилась с этим. Теперь подчиненные отца ищут её, но она постоянно от них скрывается. Домой возвращаться, не намерена. «Лучше я буду жить на улице, чем с этим чудовищем» - говорит она. Свою мать совсем не помнит. От неё осталось лишь кольцо, которое Усаги никогда не снимает. Отец уверяет, что её мать умерла, но она ему не верит. Надеется найти её и остаться с ней.
Любимая цитата: Она ненавидит обманы и пахнет дождём с корицей. Часами сидит на балконе, считая на глаз этажи. И если вдруг новый знакомый опять оказался не принцем, смеясь, пожимает плечами и шепчет под нос: "это - жизнь...". (с)

Варианты ответов:

Далее ››