День третий. часть 4

- Ты уж не сердись на ребят, ладно? – первым решил прервать тишину Джек. – Они постоянно что-то подобное выкидывают. – Он слегка улыбнулся.
- Они? – я саркастически подняла бровь.
- Ну, не только они. Я тоже свою лепту в этот дурдом вношу. – Согласился он.
- Я-то, в принципе, и не сержусь, ну сильно, по крайне мере, но не ожидала, что вы меньше чем за час можете дом в развалины превратить. – Я улыбнулась, вспомнив первые два дня. Подумать только, мы знакомы всего три дня, а такое ощущение, что с самого рождения знаю их, да и ведем себя, как старые друзья. Они уже почти прописались здесь. А что, я не против, вот только пускай дом пореже громят, и все будет хорошо!
- О, поверь мне, если так дальше продлиться, то скоро ты увидишь нашу настоящую разрушительную мощь! – он широко улыбнулся. – Только обещай, что не будешь нас убивать.
Я была в шоке. Пусть небольшом, но шоке. Как говориться я в шоке, шок во мне и оба… Пропустим это место. Подумать только! Весь погром, что они у меня устроили всего лишь цветочки! Боюсь представить, что будет, когда появятся ягодки.
- Ну… Я тоже не малый разгром могу устроить, но по сравнению с вами я самый настоящий ангел. Давай договоримся. Вы продолжаете в том же духе, но при одном условии.
- Каком же? – полюбопытствовал Джек.
- Вы сами возвращаете развалинам прежний вид.
- Не поверишь, но ты первый человек, который так быстро заставил нас этим заниматься, да еще почти ввести это в привычку. – Джек уже почти смеялся. Сейчас на его лице была очаровательная открытая улыбка. Я не могла отвести от нее глаз. Так, все, соберись! Харе в облаках летать.
- Неужели? – это удивляло.
- Да, именно первый. С нами трудно справиться, а терпеть такое поведение, когда мы дурачимся, еще труднее. Если честно, я до сих пор удивляюсь, как ты нас терпишь. Другой человек уже бы выгнал нас, а ты уже третий день с нами и ничего. Странная ты. – Он еще шире улыбнулся.
- И это мне говорит крашеный мужчина, который вместе со своими друзьями ведут себя как дети? И это только часть истины. – Я одарила его саркастическим взглядом.
- И то верно.
Мы проболтали так около двух часов. Я успела совсем забыть о сегодняшних происшествиях. Странно, но когда я с ним наедине, когда мы вот так общаемся, я обо всем забываю, переношусь куда-то в иной мир, где есть только мы двое. Как-то забываешь о реальности, времени, так и хочется вот так просто сидеть и разговаривать, ни о чем не думая и не заботясь, просто наслаждаться общением… Но ничто не вечно, а жаль. Животы, требующие свое, простым уговором не накормишь. Так что нам пришлось покинуть комнату и вернуться на кухню. В конце-концов, уже семь вечера, пора и поужинать. Тут я вспомнила о ребятах. Они наверняка ничего с утра не ели или, во всяком случае, нормально уж точно.
- Надеюсь кухня цела, - мы с Джеком в буквальном смысле слова вывалились из комнаты. Уже не помню с чего все началось, но к тому времени, как мы проголодались, на ногах мы нормально стоять не могли. Смех – страшная сила.
- Я тоже на это… ААА! – Джек запутался в собственных ногах и полетел на пол, а я, так как шла почти в притык, на свою голову инстиктивно попыталась его поймать. Не дошли мы да двери всего метр. Не дошли, но зато доехали! Джек носом вперед, а я на нем!
- Экспресс доставка! – мы ржали, как ненормальные, а когда Джек начал подниматься и заметил, что до удара об стол ему оставалось пать сантиметров, разошелся еще больше. Я же свалилась с него в момент остановки и теперь обессиленно лежала на спине и смеялась. А наблюдать за тем, как Джек пытается подняться на ноги держась за стол, да еще снизу в верх, еще забавней. У меня даже живот от смеха заболел. Через пару минут мы успокоились, и Джек помог мне встать. Только сейчас я заметила четверых парней, которые мерили нас взглядом а-ля «попали мы в дурдом».
- И чем это вы занимались целых три часа? – поинтересовался Ю с какой-то странной ухмылкой на лице.
- Ничем, - коротко отрезал Джек. Почему-то мне показалось, что между ними кошка пробежала. Обычно он на такого рода внимания не обращает или говорит что-то колкое в ответ. Или мне это показалось?.. Ну вот, я совсем запуталась… Ладно забыли, надо что-нибудь сварганить, а то надоело уже бурчание слушать.
- Брысь с кухни! – я сверлила ребят глазами.
- Ну, сестренка. Мы же все убрали. – Начал Киро, надувая губки. И этому человеку уже двадцать с хвостиком. Хотя, на вид ему не дашь больше девятнадцати, а уж когда начинает вести себя как ребенок… Но это его ничуть не портит. И он такой лапочка, так и хочется его потискать. Так, пора гнать из головы эти мысли. Второго налета они не переживут. Вернее его не переживет Киро.… С трудом прогнав желание потискать Пикачу, я выпроводила ребят с кухни, а то нормально готовить не получится. Они ведь обязательно что-нибудь устроят или стащат. Я принялась за дело, и через пару часов все были сыты.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››